Прочие дела домашние

Почему иностранцы так стремятся усыновить наших детей ?

Валентина К.
потому что у них очередь на усыновление годами.. . и не факт что разрешат еще усыновить. .
ну и наверное мало сирот.
ОК
Ольга Короткова
Лучший ответ
много у нас этого материала
есть из кого выбрать
а потом делай с ним что хочешь, россия настолько дикая страна что им ничего не будет
И.
Ирина .............
Жалостливые очень. Дети и животные для них святое. Да и обратил внимание, берут то наших детей в основном больных, инвалидов, потом лечат, делают по несколько операций. Казалось, змчем им этот гемморой?
Татьяна Тихон
Потому что у нас легко детей отдают, вернее продают. И нет нормального контроля над этими усыновителями.
Из гуманности.
1209 Ольга
Потому что с док -ми и прочими людьми проблем нет
Ольга !
Я вот хотела усыновить одного иностранца, Вагнера Лава, но мне не удалось...
Возможно у них нет такого количества детей в детдомах, ещё у нас с деньгами всё гораздо легче оформить и я думаю, мы славяне для них всё равно чужие, нас и наших детей не жалко, можно и обидеть и служанкой сделать.. . знаю случай усыновили девочку, она у них в доме, как служанка, конечно ей не так уж плохо, и неизвестно, что её ждало бы здесь, но я думаю, здесь она по крайней мере была бы свободной....
1209 Ольга Глупости вы говорите.
Они берут много детей из Китая, Юго-Восточной Азии, Эфиопии. Но многие хотят видеть в своей семье детей с европейской внешностью. Стран с такими детьми-сиротами очень мало, и Россия – одна из немногих.
потому что светленькие, но по статистике усыновляют больше узкоглазых, так как дешевле.
свои видно им надоели
или что издиваться