Прочие дела домашние
Смогли бы влюбиться в иностранца? Или вам ближе наши мужчины?)
Любопытно.. можно ли влюбиться в немца например... так же как в нашего.. или всё же разный менталитет даёт о себе знать.. как вы считаете?
я влюбленна в иностранца. Но, может, все дело в том, что я живя за границей уже 15 лет, не замечаю разницы в менталитете! Хотя, если подумать, они есть и огромнейшие! У наших мужчин все как-то более просто, то есть они смело на проблемы отвечают " не вопрос!!!! " , а иностранцы каждую ситуацию рассматривают под микроскопом. Ну и в ухаживание по-другому. Здесь и комплиментов море, и балуют тебя как-то даже по мелочам. То есть чувствуешь себя маленькой хрупкой женщиной, а подруги у меня я вижу наоборот с мужьями сюсюкаются и все на себе прут. Правда нельзя обобщать.
А зарекаться не стоит, смогла бы аж бегом, наверное - я так думаю)) )
любовь, она не спрашивает национальность))
смогла бы, еще как.
в финна, например)
.::: Valeriya Martynenko:::.
не стоит))) жмоты!
Конечно можно. Это в русских сложнее - вечно пьяные небритые раздолбаи.
Со славянином я не смогу ужиться ни при каких обстоятельствах.
для любви менталитет не играет роли. . а вот для совместной жизни ещё как...
Да, конечно смогла бы, только если бы сначала он в меня!
А зачем мне в них влюбляться? Пусть они в меня влюбляются) ) А я буду раздумывать)))
Я вот люблю такого, правда иностранцем сложно назвать - он из бывшего СССР (читай СНГ).