Прочие дела домашние
А давно ли наши мужчины такими изнеженными стали?) +++++
Наткнулась чисто случайно на одну статью, в которой приведен список того, что ЖУТКО раздражает мужчин. Кому интересно, можете ознакомиться: 1.излишний и небрежный макияж 2. курение и запах сигарет 3. употребление алкоголя 4. запах пота 5.сильный запах парфюмерии 6.небритые подмышки, ноги и область бикини 7.волосы на лице и руках 8.рыхлое тело, целлюлит 9.проблемы с зубами (желтые, кривые, в пятнах, с налетом, металлические, их отсутствие) 10.высокое мнение о себе, пафос, поведение «как будто все вокруг должны», – особенно мужчины, особенно близкие 11.отсутствие скромности, развязность 12.высокомерный взгляд 13.неухоженные кожа, ногти, волосы (непрокрашенные, нечистые) 14.очень длинные накладные ногти 15.красный лак на ногтях 16.тусклый, утомленный взгляд 17.маленькая грудь и дряблая попа 18. неряшливая одежда 19.пирсинг, 20. тату, особенно крупное и одноцветное, в том числе татуаж бровей и губ 21. излишняя худоба 22.сидение на диете вместо спортзала 23.низкие каблуки 24.«ядовито-розовый гламур» 25.вещи в обтяжку и мини на полных фигурах 26.накаченные икроножные мышцы 27.«искусственная красота», 28.животик 29.большие родинки 30.белье в стиле «бабушкина молодость» 31.сильно выщипанные брови, подрисованные карандашом 32.озабоченность своей внешностью 33.невоспитанность и ревность 34.постоянная жвачка во рту Мне вот тоже интересно стало, как можно НЕ БЫТЬ ОЗАБОЧЕННОЙ СВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ (третий пунктик снизу) при таких-то запросах??? Получается, что требования эти сами по себе противоречат друг другу. Что из приведенного выше ТОЧНО не устраивает вас, мужчин, или ваших мужей (для женщин) ? И что из вышеперечисленного имеется у вас, милые дамы?)) Уж давайте "по-чесноку" ответим))
Шикарный список, хотя не под всеми пунктами каждый мусчина подпишется. Практически это мечта, идеал, а идеалов не бывает, хотя стремиться к ним можно :-)
Это разве мужчины.... с такими то запросами.
все пункты справедливые, кому же это понравится )
Не обязательно должны присутствовать ВСЕ пункты. Это перечисление всех возможных. Но со многими все же согласен.
вполне нормальные требования, нисколько не противоречат друг другу.
Знаете это я думаю, что это просто все примеры которые привели мыжчинЫЫЫ! А не каждый прям все эти.
ЗЫ! Моему мужу к примеру нравится небольшая грудь, тату и присинг. (к примеру)
Но многое там понять можно, с многим согласна.
Я хоть и не мужик, но подпишусь под этим списком)))
а все говорят мужики -лентяи! это ж какая работа ума, что бы все увиденное оценить, да и еще раскритиковать!!!
тут половина пунктов противоречат друг другу, так что это называется не изнеженность а ВКУСЫ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ которые у всех людей разные. При том что комбинация некоторых пунктов даёт 1) жирную алкоголичку 2) блядь 3) дуру, и кому такие понравятся?)
как ни крути а мужики все равно нас любить будут)))
С тех пор как мы их себе на шею посадили.
много из списка мужчины просто не замечают, типа родинок.
1,2,3,4,5-думаю всем не нравится.
6,7-спорный вопрос. (кто бы что сейчас тут не сказал. )
8,-ну а кому нравится рыхлое тело и все такое?.. думаю и обладательнице оно тоже не нравится, .
9-не думаю. , что б кто-то так прям озадачился.
дальше смотрю.. все индивидуально. .
маленькая грудь... муж вон говорит важен не размер, а форма и состояние. .
1,2,3,4,5-думаю всем не нравится.
дальше смотрю.. все индивидуально. .
А нет у вас списка, чем нас мужики не устраивают? А по вашему списку зачем тогда мы такому мужику, которому наверное нравится резиновая кукла!!
ну в женщине меня не устраивает пункт 17 это точно)) ) а ещё 2, 3 а так даже и не знаю, не задумывался
Мне нравиться нюхать подмышки своей девушки, вот такой я извращенец ))).
Вообще же, п. п. № 1,2,3, 5, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 24, 25, 27, 32, 33, 34 - это банальная невоспитанность, недосмотр родителей.
И вот как раз-таки невоспитанность и невыносима больше всего.
У них аж целый список, но нас то любят всё равно.
Хах, тогда мои запросы в таком случае к парням будут такие:
Раздражающие меня вещи в мужчинах:
1. Курение.
2. Употребление спиртного.
3. Вонючие носки.
4. Лень.
5. Жир в области живота.
6. Дряблость мышц (задохлики) .
7. Болтливость.
8. Невоспитанность.
9. Сидение в позе "коленки врозь".
10. Запах пота.
11. Незаинтереснованность.
12. Действительно, высокое мнение о себе :)
13. Вертлявость перед зеркалом.
14. Проблемы с зубами.
15. Растительность на лице.
16. Грубая речь.
Пока хватит :)))))))))))))))))))
Раздражающие меня вещи в мужчинах:
1. Курение.
2. Употребление спиртного.
3. Вонючие носки.
4. Лень.
5. Жир в области живота.
6. Дряблость мышц (задохлики) .
7. Болтливость.
8. Невоспитанность.
9. Сидение в позе "коленки врозь".
10. Запах пота.
11. Незаинтереснованность.
13. Вертлявость перед зеркалом.
14. Проблемы с зубами.
15. Растительность на лице.
16. Грубая речь.
Пока хватит :)))))))))))))))))))
Некоторые мужики не изнеженные, просто изможденные, немощные чтоли. Ну вот смотрите идет молодая мамаша с грудным ребятенком с пивом и с сигаретой . Пришла домой поцеловала никотином, пивка из сиськи попить дала? Вот и получился изможденный и ...