Прочие дела домашние
почему наши ссоры с женой стали для нее привычкой?
а она у вас противозачаточные (или другие гармональные) таблетки не пьет? у меня так было пока я пила.. . такой стервой была! а потом перестала - и все рошло.
Может, она не получает удовлетворение в постели и заменяет его скандалами. Или, наоборот, это настраивает ее на секс.
а вы без ссор можете прожить? Так не ссорьтесь с женой!
это еще хорошо что в милицию не сдает Вас, а то у меня подруга такая.. прям 02 и муж поехал....
Вам видно тоже доставляет это удовольствие, если не хотите так жить живите дружно в мире и согласии, зачем же портить друг другу жизнь. Счастья вам.
То есть она привыкла и не обращает внимания? Или не обижается? Вопрос не понятен.
Челове имеет особенность, знаеете ли, ко всему привыкать....
наверное часто ссоритесь вот и привыкла
....а потом она без ссор не сможет дня прожить, и будет компроментировать ситуации ...
а повышенные тона станут привычными... .
рубите это! не допускайте, потом тупик !
Да просто ей скучно... вот она и заводит вас и себя, отведите её на курсы прыжков с парашюта
У меня так же было.. . Остались одни в квартире на недельку, предаваясь любви.. . и все прошло: ) + разговор по душам за бутылочкой: ) как с друзьями-оч помогает:)
прививайте ей другие привычки например: целоваться, слушать комплименты и т. д. Глядишь она и забудет старую привычку.
Так жили её родители, а жить по- дугому мозгов не хватает.