Прочие дела домашние

Ссора с женой

Решил переформулировать предыдущий вопрос...
Поругался с женой... из-за пустяка.. не важно какого.
я сам по жизни человек такой некогда не бугаю за девушкой... живу по принципу мое, вернутся. Как бы понятия ...а что скажут пацаны (не быть тряпкой среди пацанов, некотрые пацаны меня поймут)

вернемся к ссоре. не разговариваем уже 3 день.... она ждет что бы я извинился, я наоборот... раньше всегда извинялась она.. скажет типо я не права и все забыли...

стоит ли переступить через себя?
Быть может это для вас пустяк. А в ее глазах ссора ого го..
Я считаю. глупо молчать. если человек дорог и любим.. чужими гордость может уместна. А извиниться перед супругой-это не унижение.
Надежда Толстикова
Лучший ответ
Илона Жуковская спасибо за совет
женщину надо жалеть и любить, ценить и поддерживать,
у неё другие циклы и иные гормоны... другая психика и предназначение

а не быть тряпкой надо именно с пацанами и среди пацанов
Зауре Абишева
Илона Жуковская а не быть тряпкой надо именно с пацанами и среди пацанов... хорошие слова, спасибо
Кто не прав, тот и должен извиниться. Неправость можно доказать и донести только диалогом. У меня в семье никто не извиняется, просто правый, после разговора, говорит - "Все, забыли! ". Скандалов мизер.
Децкый сад.
Miss Happy
Илона Жуковская аргумент вашего сообщения приведите!
допрыгаешься что останешься один, нормальных мужиков тоже немало. А ты просто придурок! Который ничего не знает и не умеет себя вести и строить отношения!
Оля Абдулина
Илона Жуковская ТА Я ПОПРОСИЛ БЫ И БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ.. вроде взрослая, а оскарбляете как первокласница... побольше одекватности.
господи... читаешь и ужасаешься. жизнь как миг они по 3 дня не говорят и обсасывают в инете. баба настоящая
Ирина Склярук
Илона Жуковская ахах... вижу вы немного не адекватны, даже в силу вашего возраста...."обсасывают" такого выражения я не знаю... мб обсуждаем? мне каж это вполне нормально....в данном вопросе столь личного не чего нет....

http://otvet.mail.ru/question/174016131....вот вот читаешь и ужасаешься
не разговаривать глупость... подходить первым умно. и пока ваша жена ведет со счетом всегда- никогда.. спешите
Вам с пацанами жить или с женой? Или пацаны за вами онлайн приглядывают?
Собственно, решать, кто виноват, можно до самого развода. Оно вам надо? Да плюньте вы на свои распальцовки, принесите жене розу, поцелуйте - сами же увидите, насколько приятнее станет жить в доме. Не издевайтесь над женщиной, она ведь может и задуматься, а надо ли ей так жить?
брак может быть долгим и счастливым, когда двое людей умеют уступать! дайте почувствовать женщине, что она победитель. поверьте вы не пожалеете об этом! эх, молодо - зелено, пацаны, тряпки - это вы о чём молодой чел? вы СЕМЬЮ создали, вы же не с пацанами свою жизнь налаживать и детей воспитывать будете.
Раушан Даулет
Илона Жуковская вы конечно полностью правы.. спасибо
нельзя быть таким гордым
иногда стоит, особенно если вы неправы.
Мне кажется, что вам стоит попросить у нее прощения. Иначе ни к чему хорошему это не приведет. Опять же зависит от того кто инициатр самой ссоры. Ну опять же она женщина. уступите ей., что вы не мужчина чтоли? Она очень ждет этого от вас. или же просто подойдите к ней и обнимите ее. больше лов. она всё поймет вот увидите.
Семейные отношения - это постоянные перешагивания через себя: приготовить то что любит он, а не я; менять ради него каждый день постельное потому что он так любит, пожертвовать новой помадой ради галстука... Зато ему хорошо и уютно дома, зато он однажды вечером перешагивает через себя бы моет всю посуду после дня рождения нашей дочки... Также и в спорах. Он порой уступит, обнимет, промолчит, а я при этом чувствую себя виноватой!!! А когда он спорит и доказывает правоту, сильнее желание пойти на принцип и доказатболь в ответ что это я права. С возрастом бережешь любимого, а он меня...
Илона Жуковская добрый ответ... спасибо)))
Знакомо)
Просто заговори с ней первый, так ни о чём.. спроси чё-нибудь или просто позови к столу когда сам есть будешь.

Ты же не извяняешься и не раскаиваешься. Так что всё по понятиям))
Заодно она в тебе ЖИВОГО человека увидит. Больше любить станет.
Илона Жуковская хоть кто то меня понял,... а то все пишут эгоист... ахах
Светлана Власова все мужики сволачи)))))))))) чё они ещё могут писать))