Прочие дела домашние
Были ли у вас с мужем/женой такие размолвки, ссоры, скандыла, когда вы чуть ли не на развод уже подавали? Из-за чего?
было. бональное непонимание.
просто устали друг от друга....
да постоянно... мы дважды женаты, один раз разведены, а про ссоры, расходы и примирения уж и говорить неудобно.... причина? да ХЗ! дурные характеры!!!!
из за квартиры. не хочет свою!! ! с тещей и тестем живет!! ! а я отдельно от них год жила. потом убедила таки купить, на словах согласен, но все равно не покупает!! ! если и в кризис не купит, то буду тут в ответах спрашивать какие еще аргументы кроме развода придумать.:))
Конечно были, куда ж без этого? недопонимание, + никто на уступки идти не хочет, а мне уже надоедать начинает-постоянно я уступаю, вот оба мы бараны!!
из за того что он на корпоративную вечеринку шел... а я не хотела чтобы он щел... потому что я не работаю.. и у меня нет корпоратива. (а мне тоже хочется куда нибудь.
да. из-за денег не было точно, а так по пустякам - не помыли посуду кто-то и проч. стала молчать. надо же, помогает! как в сказке русской "Волшебная вода"
было так, что убить была готова. а вот разводиться-в голову не приходило.
Из-за оскорблений и разных пониманий на воспитание ребенка.
Жазгуль Матешова
евочка, это кто же с Андрюшкой как смотрит у вас на Олежека?? и неужели ты Его оскорбляешь? ай-яй-яй. выловила я тебя таки!!!
Is-sa ego rodstwennikow,kotorie seli na scheü i swedsili nogi, a on ni4ego ne xotel ne widet' ,ne slischat'.
Нет такой семьи где хотя бы раз не говорили о разводе.
непонимание и упрямство. как два барана никто первый мирится не хочет
бывало что из за всякой ерунды... но всё заканчивалось хорошо и обходились без развода)
да были. изо-тго какая она непослушная девченка.