Прочие дела домашние
Не могу забыть что муж пнул меня во время ссоры. Как быть? Пока в декрете, на развод нехочу подавать
дайте ему кастрюлей по башке и все сразу забудется
Пнул беременную женщину? И Вы это терпите? Ждете, когда убьет? Воля Ваша
Сама спровоцировала, а теперь плачешься, не фиг ссориться было, гадостей говорить "в сердцах"!
ну значит надо забыть :)
надо было его тоже пнуть в ответ
Допизд... лась? )))
Не разговаривать на темы которые Вас сорят .(например так: теща была ушла она хорошая и ни слова. ) Всё делай сама ничего не проси (пора быть взрослой) . ни на что не жалуйся, научись выживать у тебя есть ребенок которому нужно сохранить папу.
если он такое гавно, зачем опять от него беременнеть? как можно так не любить своих детей? разведись ты уже наконец и вали к маме с детьми, он же тебя постоянно бьет...
простить и забыть
А я бы отомстила по-тихому, и делов-то, и на душе легко сразу станет.
При коммунизме тебя бы и не так !!!И ваще ...А откуда мы знаем ...может ты заслужила !!!Все может быть !!!
он не бухает случаем?
я в шоке! ноешь-ноешь и сидишь на той же жопе. да уходи ты от него.
пнет еще и еще и еще. люди не меняются. чего ждать то от такой семейной жизни? пинков?
дописд... сь нет-дело третье! Многие из нас умеют высказывать мужу свои "ФИ", и не каждую за это "пинают". Вали сейчас, потом будет не до того. За одно на реакцию мужа посмотришь.
Обычно не бьют низачто.. . Значит была причина.. . Может стоит сесть и поговорить с мужем?