Аха ...щас прям !
...;-) Бегу и на ходу ленточку к мужику подарочную привязываю !!!
Не хочет большой и чистой ...
Два раза в день ...
Получит садомазохистскую и в бане !
Раз в неделю ...
Прочие дела домашние
А если муж откажется с вами заниматься большой и чистой любовью два раза в день, будете подавать на развод?)))
Нет, не буду, буду требовать еще обеденную порцию)))
Тут некоторые пишут что их пять, шесть, а то и семь раз в день хотят.
О, как))) )
Им бы сказки писать про сто и одну ночь)) )
Ну что делать, сначала обижусь, потом еще раз обижусь, потом побухчу, да и спать лягу... .
Какая любовь, я старая и больная женщина.
Ну подумаешь на машине догоню его и перееду пару раз... .
Ну так, легонько)) )
О, как))) )
Ну так, легонько)) )
Нет. У нас другие ценности. Общий сын, общие старые родители, общая недвижимость. Много всяких обязательств. Если захотим пошалить на стороне-я только за. Это не значит ничего.
это вопрос для бездельников я так понимаю, секс это конечно хорошо, когда ты не после ночной смены, состояние перееханного камаза. тут уж ребята не до секса. поспать бы да пожрать .
Нет, а буду требовать выполнения супружеских обязательств....)))))))))
Нет, не развод, отдохну наконец-то от его приставаний по семь раз на дню. . )) Будет мне счастье! ))
развод на фик и тапочки по почте))))))))
Всего то Два раза?
Да к чертям собачим сам сразу подам на развод!!!)) )
Зачем мне жена с двумя разами?!?!)))
Для начала узнаю причину такого странного поведения.
Нет, о разводе не помышляю. Меня и так все устраивает.
Ир)))))) после того как я раком постою на огороде часиков 4))))))сажая всякую мелочь в грядки)))))))) то я там так наимеюсь чистой любовью, что ноги я больше не раздвину)))))))) )
Мне хватает и рас в день, а то и реже))))))
я на сеновале! -кузнеца токма не бери)))
Олеся ...
иду!