Прочие дела домашние

Склоняете ли вашего мужа к большой и чистой любви в том случае, если он заболел?) ) Ну простудился например

Ну здрасти.... "мы" болеем, у нас насморк, о, ужас, принеси мне бумагу, я буду завещание писать....
Иришка Шитикова
Лучший ответ
болеет человек пусть хоть 5 лет болеет
найду чем заняться
Алена Кох
он сам так иногда пристает, чтобы полечили)))
Sakura Uzumaki
он сам склоняется не смотря ни на что)))
Я не склоняю, он сам предпочитает такой "способ лечения"- вдруг полегчает)) ) Правда при гриппе не до этого!
Елена Кулеш грипповала 1,5 недели.. 2 дня как вылечилась, мне до сих пор не до этого))))) грипп мерзкая штука!
Секс - лучшее лекарство:)
Склоняю. Но спросУ уже меньше с него )))
я ему маску одеваю и отправляю в другую комнату!
какие тут склонения))) )

пусть в одиночку переболеет и тогда пущу к себе)) ) Нам с ребенком болеть нельзя)))
Аня Буся
Что же ты за садистка такая!
А какая там уже любовь.. .
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа 37 и 2.

Подробнее: http://www.happy-giraffe.ru/community/31/forum/post/23145/
Наталия ???
Да, особнно когдау него болит сердце.. ну чтоб наверняка!!
Секс всё вылечит! Смотрим по обстоятельствам!)
Есть грех спокойно полежать ему не даю, склоняю ) Но всю нагрузку беру на себя ;)
О, нет! Если, не дай бог, кашлянул, или в горлышке запершило - с ним надо обращаться нежней, чем с вазой династии Мин (или какие там были династии.. . ).
И вообще - жалко его! ))
нет, он противный, когда болеет, ноет все время, терпеть его не могу таким)))
неа, он меня в больном состоянии не сильно возбуждает))
Все недомогания только любовью и лечаться
Марианна В
а как же народный рецепт при простуде? 100 грамм и грелка во весь рост?