Прочие дела домашние

а ваш муж если заболеет сам принимает все лекарства?

вот мой лежит и ждет когда я ему принесу таблетки или другое лекарство.а если меня нет так он и не будет пить никакие лекарства -говорит что они только вред приносят.ему бесполезно что либо доказывать.я вот когда заболею не жду никого начинаю сразу лечение.
да вы что .нянькаюсь. хуже ребёнка. бульончики. супчики- пюре. морсики. и т .д.
это нормально. главное что бы не болел.
Мадина Караманова
Лучший ответ
я никогда не встречала мужчин, которые сами принимают лекарства!
Ирина Дёмина
Как ни странно, да. Более того - даже сам может купить...
Катя Морозова
Мой недельку будет ждать, что все само пройдет. Если не проходит - с лекарствами сам не справится, не мужское это дело))))
Саша Кобенова
и у меня такой же.. ждёт когда приподнесут таблеточки...
Юлиана Котова
моему все принести нужно, подать как ребенку. без меня даже готовую еду разогреть не может!
Алина Челаева
Любовь Артамонова нет мой сам хорошо готовит
скажу за жену... да.. сам лечусь.. и таблетки и если надо то уколы.. без проблем..
мой не пьет лекарство ни какие, только народная медицина, впрочем как и я, лекарство только в ОЧЕНЬ крайних случаях
мой вообще не в курсе чем температуру сбить или боль снять, как дите малое, прям умирает когда болеет.
Таблетки пить вовремя забывает и даже не различает сво таблетки от детских, переспрашивает.
Делитант полнейший
Сам всё купит и пьёт. А я заболею - так и меня пичкает )))
Varik Lukina
да, мой сам лечится и в аптеку ходит, если надо. И даже мне напоминает временами, что надо ватные диски в эфирными маслами разложить, чтобы дочка не заразилась.
а у меня муж золотой. сам лечится народными средствами. меня лечит и детей на ноги поставит.
Мой муж всегда считает, что все пройдет само, даже если температура 39. Я беру все в свои руки, даю таблетки со стаканом воды, капаю в нос и брызгаю в горло. Мужчины как маленькие дети в таком состоянии.
Вера Клоос