Прочие дела домашние

Девочки с наступлением холодов пьете ли принимаете ли лекарства чтобы не заболеть?

Неа, и так хватает лекарств. которые надо принимать. Чай с лимоном пью постоянно, нравится!
Елена Углова
Лучший ответ
В период простуд и всяких эпидемий только шипучий 1ргаммовый витамин С
Арбидол тоже принимала, но сейчас как то обхожусь домашними средствами мёдом с алоэ и ещё хорошее самодельное вино не помешает, особенно когда продрог
Зоя Дубовенко
Иммунал и Геримакс
Анна Исаева
свежие фрукты!
И хожу на пешие прогулки 10 км когда погода позволяет. Обычно болею раз или два в течение зимнего (холодного) периода и в легкой форме.
Это обман, что таблетки защищают нас от болезней.
нет. я не верю этой химии... которая в таблетках.
просто пью) )
коньяк, например, или ром
Ничего не пью и не принимаю.
В бассейн зимой ходим.
Olga *****
пропила курс ингавирина - на следующий день заболела
Илона Степанец
Сама ничего не принимаю. . А ребенка перед зимой комплексом витаминов подкрепляю. . И после выхода из полярной ночи. . Чтоб детскому организму попроще было такой стресс перенести..
Natava Natava
Доче ревит купила, сыну аскорбинку с глюкозой (он ревит и обычные аскорбинки выплевывает) . А мы с мужем начали пить витаминный чай (листья смородины + листья малины) с медом. Обычно делаю витаминный коктейль (сухофрукты + орехи + лимон + мед) . Но в этом году что то не сделала. В прошлом году еще всей семьей пропивали афлубин, но я от него толку не увидела.
Настя Ускова
Я пью Афлубин..
Облепиха свежая! Потрясающий эффект !
чего травить организм всякими добавками. они только имунитет разрушают. принимаешь их не болеешь, перестаешь сразу понеслось поехало. чесночка дома порежте, пусть "благоухает",чаю с лимоном или с медом попейте на ночь ...и вот здоровая имунная система .