Прочие дела домашние

а вы с наступлением холодов действительно стали больше есть??ведь к горячему чайку хочется что-то ещё??

А как не кушать-то плотненько, когда вон какие морозяки стоят? )) Сало хорошо помогает в морозы! Вот навернёшь его с хлебом, горячего чая--и вперёд!
Анна Алтуфьева
Лучший ответ
Марина Макарова Молёдец!!!!это по нашему!!!!так и надо!!!!)))))))))))))))
Конечно, это нормально. И не чего-то хочу, а калорийной, даже жирной пищи. И кот с собакой стали больше есть.
к чаю каждый день пеку что-нибудь, потому что муж дома сейчас, а сама не ем много я в спячке)))))
Стала, каюсь. Но жрать хочу постоянно!
Елена Антипова
Нет. Стараюсь есть меньше.
ой, согласнаааа.... на работе каждый час чаи гоняем, греемся, само собой с конфетками и печенюхами
Ирина Зимакова
А я еще не работаю пока, вообще жесть. Приходится борьбу вести с собой с утра до вечера, занимать себя всячески, отвлекать, дела по дому выдумывать, какие только можно)))))
больше стала есть супов
Жанна Иванова
чтобы согреться нужны калории, а это шоколадки и все сладкое и ужасно калорийное.
Да, это просто защитная реакция организма от холода))
Больше жидкости горячей пью
Это точно! У нас еще на работе хит сезона - САЛО!! ! Обычно ваще его не ем, а тут как прорвало, представляю, какие мы все к 8 марта будем.... Так пора завязывать!)))
Ириша Кушнер
Анна Алтуфьева САЛО это ням-няяяяям! )))))
Ничуть не больше. У меня, к примеру, классная диета. К продуктам, лишенным многих полезных веществ, добавляю Бады, состоящие из тех элементов, которых нет в большинстве магазинных продуктов. И даже в тортиках себе не отказываю, но не толстею.
я тоже то и дело пополняю запасы сушек-пышек-ватрушек...
N@sten@
Да как-то не замечала за собой такого.
Милашка ****