Прочие дела домашние

как вы переживатет окончание лета и наступление холода, ветра, дождя? Отражается на настроении?

Елена Малик
Наверное это и отразилось на моём настроение.. .
Обычно я весёлая и жизнерадостная, а вот пару дней, как мрачная как туча, голова болит и какое-то плаксивое настроение...
Мендигуль Кумарова
Лучший ответ
Елена Малик так вот в чем причина вашей грусти и "невнимания" мужа)...Возможно, это просто беременность так влияет. Мужу то не понять вашего состояния, хоть и рад бы он.) Найдите себе подружек в таком же положении...и не огрничивайте себя в удовольствиях)
очень даже хорошо
Нет, у меня погода не портит настроение никогда!!!
Лилия Шамсеева
Настроение ухудшилось, уже по лету скучаю, даже не знаю как эту зиму переживу (((((((((((((((((
Лиза Ян
погода на мое настроение не влияет. Только мерзнуть начала
конечно отражается!
сейчас кажется, что лучше б жара была (без дыма конечно!)
Ленок Ершова
Нормально переживаю, только непривычно вещи тёплые надевать)) ) И после сандалий резко перебираться в туфли - как-то непривычно)))
Да жутко переживаю. Ненавижу холод. Лучше бы жара под 40 градусов.
А я балдею и настроение хорошее. Сплю под одеялом, пью чай горячий и горячую еду ем. Дети спят хорошо и потнички нет-прелесть, а не погода!
Обувь Торг
Для меня лето окончилось, когда я за сутки с юга вернулась домой в МО. .
Садилась в машину-жара под 40....а завтра -уже холод, дождь.. и настроение --------депресняк
Знаешь я даже рада холодам предстоящим. У нас в Краснодаре всё лето было +45,думала не переживу. Наконец то осень:)
некогда на настроение обращать внимания)) ) пятница а погода в пятницу всегда хорошая)
Нормальное переживание, закономерное. Пора бы уже всем привыкнуть к этому, не маленькие уже:))))
скоро бабье лето)))))
Алена Исакова
Не отражается. Очень люблю осень.
А мне нравится осень, моя любимая пора.
Aliya ******
Только сонливость появилась
уж лучше холод чем жара) есть свои плюсы -ищите