Прочие дела домашние
если бы ваш муж серьезно заболел, как бы вы себя вели?
Я хочу с ним быть до конца-с больным, здоровым ли, не дай бог-без ног, без рук-но до конца. Потому что он поступил бы так же, доказывал не раз свою преданность не словом, а делом. А вообще вы очень правильный вопрос задали-вот так надо сесть и крепко подумать, а нужна ли я буду любимому, если со мной что-то случится серьезное или нужен ли будет мне муж, если с ним не дай бог случится беда? Если бы с такой позиции подходили, кто знает может и разводов меньше было бы
Я не могу говорить о том, чего нет, чего не представляю.
Разводиться бы не стала, а как вести себя, это уже показало бы время.
Не дай бог!
Когда у моего мужа был обширный инфаркт, я ВСЁ сделала для того что бы его оперировал лучший врач нашего института, а потом послеоперационный период всегда была рядом, выходила, он даже на группе не был, восстановился. А потом, через 5 лет мы развелись, надоели друг другу. (30 лет вместе)
Лечила бы его.
моя мама с моим отцом была до конца, когда папа умер ей было 52 года. Мне хотелось, чтоб она нашла себе потом мужчину, но увы (((((
Наверно ходила бы и говорила ему, что всё пройдет, что он поправиться очень скоро, что я знаю людей переживших такое... а сама бы в туалете тихо плакала. Но я бы его не бросила