Где ты был? Любовь искал и теперь нам принёс?)) )
Привет)
Прочие дела домашние
Тётки!!!!хотите Большой и Чистой Любви???
Наталья Борисенко
Привет!!! Нашёл!!! С ребёночком!!! Есть смысл!!!
Нет, только надёжной и урожайной))))))))))))))))))))
Сколько стоит? ))
Наталья Борисенко
Меркантильная ты...Я-ж от всей Души!!!
Да, только я с конюхом приду, с дядей Василием, он мне замест отца - ты ж замуж меня брать будешь)
Хотим, конечно!
Только пока я добралась до вашего вопроса, два часа ночи наступило. Любовь моя спит - большая (еле на диване помещается, перила снять пришлось) и чистая (душ у нас есть и вода горячая и холодная) . Если я ОЧЕНЬ захочу, то могу и разбудить: )
А вот вы пока доберетесь до моего ответа, так уже и утро настанет.
С добрым утром, хороший Дядька (надеюсь, что тоже - большой и чистый:)!
Наталья Борисенко
Доброе Утро!!!

А хватит места то на сеновале?)
Наталья Борисенко
Привет!!! Мы не на сеновале...На поле пойдём...всем кагалом!
На сеновал не пойдем.. . Ночи уж холодные ...
уже нет
если кто клюнет тебе помогать буду, ыгыгыгыггггыыыы
Наталья Борисенко
Будешь ё..ых- оттаскивать,а не ё...ых - подтаскивать!!!!
Нет ...КОНЕШ.... хочу ГРЯЗНОЙ))))))))))
у меня уже есть)
Кузнеца брать?
я тоже хочу, тетку, (пишу пока бабка ногти точит)
Я хочу большой и чистой любви! только обычно получается, что либо ты любишь, а тебя нет, либо наоборот.. . Интересно, а можно ли любовь измерить, вам никогда не приходило в голову? Ну, например, есть у вас вторая половинка, а ты взял датчик и измерил - так ли он тебя любит? Сильнее или слабее? Или вообще по-другому... ?
Вот такие мысли лезут в мою блондинистую голову от недостатка секса (
=)))))))
Наталья Борисенко
Даааа....спермотоксикоз- хреновая штука...на умные мысли наводит..а это не есть хорошо!