Прочие дела домашние

Если парень говорит о безусловной чистой любви, то значит за такой любовью будет грязный секс с ним?

Парни много могут сказать, если есть "уши", которыми любит женщина. Вот женщины и попадают в сеть. А реально, если разговор зашел о безусловной любви, то это скорее не секс, т. к. он любовью не является. Любовь это жертва (тем более если она безусловная) , на которую ты готов, чтобы осчастливить любимого человека. Не себя, а в первую очередь любимого человека. Тебе хорошо, если он даже не с тобой, а от того, что он счастлив, ему хорошо, и пр. Любовь не обязательно должна быть взаимная. Это лучше конечно, но это не обязательное условие для любви, т. к. любовь просто дает и не требует взамен. Настоящая любовь никогда не перестает! Этой любви у людей нет, по этому все ограничивается сексом, в лучшем случае браком на несколько лет.
Надежда Петрова
Лучший ответ
Это зависит как вы себя помоете перед ним....
Туяна Цыдыпова
Ну почему мы все сводим к чему-то грязному и похабному? Значт парень должен быть немым, чтобы не вызывать подозрений.
Анна Свинарчук
Любовь Раскатова вот именно что говорит о возвышенном, а сам смотрит в декольте)))))
А то!!!! Еще и друзей приведет!!!!
сэкс только страстный а грязный с не любимым или за денги
Olga Fatkulina
конечно грязный секс с плётками, кляпами и подобными штуками, беги скорее
ну почти.. . это же классно, чему тут противица)
Секс - это не "грязно", запомните пожалуйста. Почитайте, например, статью "СЕКСОФОБИЯ: ЗАГОВОР ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА", и т. п.
Любовь Раскатова грязный секс это секс с извращениями: садо-мазо например=)))))
Да! Ура!))))
Nina Slobodjan