Прочие дела домашние
А ваш муж в большой шумной компании позволяет себе флирт, танцы с другими женщинами, или за вашу юбку держится?
За юбку не держится, за талию берёт)
Слава богу не ЗАМУЖЕМ:))
Танцы - без проблем. Я и себе позволяю. В итоге - он ревнует, а я нет...))))))))))))))))))))))
с опаской на меня посматривает )))
очень позволяет танцы)) )
флирт я не замечала, т. к. в большой компании сама занята, некогда мне смотреть с кем он флиртует. Видела только, что отплясыват с др. дамами)))
пусть порезвится..
А мы в разных шумных компаниях отдыхаем. Я себе позволяю и флирт, и танцы - так почему ему нельзя-то?
если без меня - перепляшет всех баб в кабаке по очереди. А если я рядом сидит как мышь и глазами хлопает.
за юбку не держится, но ведёт себя достойно и сдержанно, он рад до ужаса когда он со своими ребятами пива попьёт, а на тёлок ему плевать )))
Да и вообще, у мегня есть волшебный кулёк, куда поместиться много-много зубов)))))
может им поулыбаться, не более того
позволяет.... и весь вечер такой довольный и самодостаточный.... у меня тоже весь вечер не сходит улыбка с лица ---я купаюсь в лучах его успеха.... но дома я ставлю все точки над i, добиваюсь его уверений, что я самая лучшая и любимая и только тогда успокаиваюсь....
За джинсы мои держится... Ему "дамочки с дешевым флиртом" давно уже надоели... Слишком много их было.. да и сейчас некоторые клинья подбивать пытаются...
да пусть развлекается.... хоть от моей юбки оторвется
Он себе позволяет, я ему позволяю. Но дома - его ждет нагоняй. Чтоб не расслаблялся.. . :)))
Он нет. Но я себе позволяю, ну шо поделать люблю комплименты....
у нас в компании шумят обычно девочки. мальчики в углу "глобалят")))
Танцует, но флирт это уже слишком. Да все знают, что опасное это дело заигрывать с МОИМ мужем. Я ж дикая и своего не отдам.
он меня на руках носит в шумной компании =))) а все смотрят и диву даются-ах какой у тебя мужик!
Никогда! Я ему рога то, поотшибаю!