Прочие дела домашние
Муж после серьезной размолвки говорит "Я тебя хочу!" Что это означает?
Это значит, что никуда он от тебя не денется, ты его покорила с ног до головы, возможно даже нравишься когда немного на него злишься. Ты тогда становишься более чем настоящая в своем характере.
Это значит, что "запасной аэродром"- ЗАНЯТ!!
Светлана Олейник
Объясните пожалуйста, какой еще аэродром?
Ему просто нравится мирится, сладко и страстно у меня есть кумовья все время ругаются и мирятся просто так.
-Мань, приходи на сеновал, трахаться будем!
-Намёк поняла, приду.
Ну хочет он Вас. Да чхать нам на размолвки. Можно сексом заняться, после чего продолжить размолвку.
"Чаще, сигарета у меня во рту просто означает то - что я курю! " - З. Фрейд
значит что хочет! не буксуй! )))
Значит, хочет. Зачем искать скрытый смысл?
радуйтесь, что он хочет то, что имеет, т. е. ВАС, а не соседку или девку из бара! Да любит он вас! Бред все эти размолвки! Это только у нас, женщин, они в голове! Я это поняла только тогда, когда от меня мой самый дорогой человек просто ушел. А сейчас очень больно и поздно! Не портите свои отношениями! Меньше думайте, судите тупо по фактам и поступкам! Не лезте во всякие ментальные и эмоциональные дебри! ОН ВАС ЛЮБИТ!!!!
Голодный. Борща налей ему, а то съест тебя.
надо дать что он хочет
иначе запьет
я запил)
иначе запьет
я запил)
Прощение они так вымаливают!!!! Не ваш один такой!!!!
Светлана Олейник
Вы меня расстроили, прощение для такого проступка невозможно уже вымалить.