Прочие дела домашние

Часто ли вы скандалите с мужем по-серьезному?

Вот мы после свадьбы сначала каждый второй день, потом раз в неделю, а сейчас слава богу, хоть раз в месяц. Но скандалим так, что посуда летает, ору и реву как истеричка и хлопаю дверью. Надеюсь, что в скорем времени, ругаться станем еще реже. Но мы женаты около года, говорят, притирка. Но чувствую, что мы оба устали от этого. Интересно, а как часто вы ругаетесь по-крупному? И как сделать так, чтобы скандалов не случалось?
Оливка
За 3 года 1 раз и с посудой и с уходом с дракой даже но мы любим друг друга, не хотим быть врозь и договорились теперь мир уже 2года прошло главное любовь и умение прощать брак тоже работа но больше над собой
Наташа Шустова
Лучший ответ
Посуду не бью. Скандалить даже не умею. Говорю свое мнение - имеющий уши услышит. Не счел нужным - его право, я не настаиваю. Я не злопамятная, просто память у меня хорошая... ) Придет война - хлебушка попросишь...)
да как-то не до ссор)) чего и вам желаю
Елена Болотова
вообще не скандалим и никогда не скандалили.
Дискутируем иногда (пару раз в год) , но без битья посуды и без истерик.
Такую жизнь как у вас я бы не выдержала целый год)
Чимис Шыгжал
Ни разу не скандалили. В апреле 7 лет будет со дня свадьбы.
Притирка.. . я думаю, это не притирка.. . это неумение уважать друг друга...
вот так, чтоб прям с боем посуды и воплями, реже, чем хотелось бы. это ведь такой выплеск энергии) наболтаешь в состоянии аффекта всякого, зато потом отмазаться есть чем)
не скандалим вообще
За 24 года ни одной тарелки в ссоре не побила.
Но мокрой тряпкой для мытья пола он от меня когда-то получил..
было 1 раз. . чуть не убили друг друга. . вместе 16 лет.
Роза Иванова
мы много ругались, когда я была беременной... а так вроде норм. сейчас попросту лень ругаться. надо принимать мужчину таким, какой он есть.
1,5 года живем. По-крупному не ссорились никогда, потому что представления о жизни и планах одинаковые, а по мелочам - раз в пару недель.
ссоры бывают но на другие темы и проходят больше как в состоянии холодной войны