"разрешит" вам муж отдыхать от него раз в месяц 2-3 дня. вы уходите и не ночуете дома, отдыхаете и тд
или он раз в месяц ушел на 3-4 дня. не ночует, отдыхает и тд
а такие семьи есть
ЭТО ИЗВРАЩЕНИЕ или норма?
Прочие дела домашние
как часто вам нужно отдыхать от мужа, а мужу от вас?
Да не на столько я от него устаю, чтобы отдыхать. Ну, бывает, что муж меня напрягает в выходные, не без этого. Ему достаточно отдохнуть от меня в другой комнате, слушая музыку до пол-ночи, перебирая макеты оружия, смотря "Звездные войны", или "Матрицу", или играя в "Сталкера"... Мне тоже этого достаточно. Здоровый сон, без секса, без храпа))) . Вот и весь отдых. Еще люблю отдыхать, просаживая деньги в магазинах, или в парикмахерской. Всё безобидно у нас. Как часто? Мужу точно чаще нужен отдых от меня, т. к. я его реально больше напрягаю.
У мужа скользящий график, так что это дает возможность отдыхать и ему от меня и мне от него.
Бывает что видимся или только утром пару часов, или только вечером пару часов.
Так чтобы с ночевкой на 2-3 дня такого нет.
Но с друзьями может на всю ночь где-нибудь зависнуть, и я бывает что у подруг ночевать остаюсь, но не больше чем на одну ночь.
У меня полностью расслабиться и отдохнуть только дома получается или на море.
Есть друзья которые ездят отдыхать принципиально отдельно друг от друга, но нам так не нравится
Я бы с удовольствием отдохнула от ребенка 2-3 дня в месяц) ) Поэтому допускаю, что от мужа тоже может хотеться отдохнуть.. . если он такой же шебутной, как ребенок) ) Если это обоих устраивает - наверное, норма. Но в нашей семье предположить такое странно. Какое отдохнуть, мы скучаем друг по другу - видимся только ночью и в выходные (( Муж много работает.
Второй день отдыха... уже на стену лезу... от тоски.... ((((А с бывшим мужем - он месяц в командировке и не замечала.. . Это все от отношений зависит....
думала на недельку к маме свалить, отпустил, поехала, приехал вечером забрал)) )
вот так вот) друг от друга не отдыхаем, только друг с другом))