Просто есть же пары, что все-все время вместе, только в туалет по одному...
Наверно я бы задохнулась в такой ситуации от гиперобщения, или думала бы об отдыхе... а как от мужей отдыхают?)
Прочие дела домашние
А как вы отдыхаете от мужа?)))
Мы такой проблемы не имели. Я работал в шахте во вторую, третью и четвёртую смены и виделся с женой только на автобусной остановке, так как я уходил на работу в четвёртую смену когда она уже спит, а она приходила с работы когда я уже спал и так далее. А выходные у меня были по скользящему графику и на субботу и воскресенье выпадали примерно раз в три месяца.
Потом я бросил шахту и построил себе фото салон и стал попадать там сутками. Потом нанялся инструктором в специальный стрелковый центр, где свободного времен тоже было не очень. И только к 45 годам я стал регулярно ночевать дома.
Так что виделись мы редко. Отдыхали только вместе. Зато, за 37 лет совместной жизни, не поругались ни разу.
Марина Пак
Шахтером-это сильно
Как то не получается от него уставать)
В полной мере от мужа, как и от жены, невозможно отдохнуть, кроме как расставшись с ним (ней)....) но для большинства и не нужен некий, реальный отдых.... там сила привычки ко всяким ссоркам, обидкам, занудству, выносу мозга хоть раз в недельку.... это и есть человека земного чёртов отдых.... страх одиночества..)
Да как то я от него не устаю))))
мой в командировки часто ездит. Не успеваем устать друг от друга
Он на вахту уезжает. А еще у меня каждый месяц посиделки с подругами.
я бы тоже задохнулась, но он в командировки улетает на неопределенный срок. Летом я в деревне с детьми живу, а он в городе, только в выходные приезжает. Успеваем скучать. Вот раньше мы жили в 1 комнате и работали вместе. хорошо хоть летом я на велосипеде на работу ездила, а он на машине. тогда и отдыхала :)
Марина Пак
Понимаю, еще и на работе вместе-жесть)
Не приходится, из за работы и так бывает только два раза в неделю друг друга видим
ну раз в две недели организуем с подружками девиШник, наЖремся, наРжемся...
Марина Пак
Класс!!!
Он на работе с утра до вечера, так и отдыхаю) а в этих парах, которые вместе всегда, кто бабки зарабатывает??)
Марина Пак
Вместе работают)
Иду к подруге на ночь, там я не муж.
Марина Пак
А она к другу??)))) гармонично)))
Нет, мы ругаться начинаем. вот он на работе и обоим хорошо! А потом я на сессию на 2 месяца, так и соскучиться успеваем
Марина Пак
У нас так же примерно
Выход в свет без него! )) Но это я не отдыхаю без него, а просто провожу время по своим интересам )) так бывает не часто )) Мы и так не так часто видимся - работа отнимает много времени!
Он на работу уходит, мне его не хватает.
я устаю не от мужа, а от чужих людей. А дома отдыхаю от суеты окр мира. Меня напрягает только шум... а он спокойный))) теперь детей приучаю не шуметь-но моих педагогических способностей не хватает для этого
Что же это за семья, что от мужа нужно отдыхать? У меня даже такого понятия нет "отдыхать" от мужа хоть и дома мы вместе и работаем мы вместе, и отдыхаем мы вместе и Вы знаете, мы друг от друга не "устаем"!
А зачем от него отдыхать? Напридумывали: отдыхать от мужа, от детей... Вы семьи зачем создаете?
Марина Пак
Ча вы зачем?))
Он утром и вечером только дома. мне он не надоедает. Я без него скучаю
магазы