Прочие дела домашние

как отдыхает ваш муж после работы?

Анжела Санина
едет на тренировку - футбол)))Физически активные люди очень выносливы и практически не устают!Я даже по себе знаю,плохо мне и дискомфортно,когда пропускаю свою тренировку,дочка тоже на голове стоит и не знает куда деть избыток энергии, в дни когда нет тренировки
Ирина Локтева
Лучший ответ
Спать ложиться. Он поздно приходит с работы, или наоборот рано утром.
Elena Scelacova
идем на тренировку))
Венера
Мой бывший муж (и первый, и второй) после работы сваливались на диван к телевизору либо же к компу...
он так устает за день, что только ест и смотрит ментовские войны
По-разному. Либо в компе сидит, либо мы куда нибудь идем.
Так как мой муж приезжает с работы отдыхать на месяц, то его отдых очень разнообразен.
чаще всего бывает так, что приходит домой и снова садится за работу... иногда отдыхает ...отдых для него это просмотр какого-нибудь фильма, ванна, комп. игры..
Душ, диван и телевизор с неизменным просмотром НТВ с бесконечными боевиками и ментовскими войнами. Комп с его играми сломан ))))
Лера Зенько
Приезжает с 22-30, есть и ложится спать.
Alena Panejina
сейчас газовую трубу на кухне варит, меня выгнал, чтобы не умничала, но приказал не расслабляться, когда дойдёт дело до основной врезки - буду держателем :)
Кино, вино, домино и бабы))
Ольга Федорова
телевизор, компьютер, диван-все банально)
Комп, ванна, секс -вот и весь отдых)
Моется, ест и все оставшее время уделяет мне)))
Tatyana Fil