Прочие дела домашние

Девочки, замужние! вы куда нибудь ходите, отдыхаете без мужа? И как он на это реагирует?

Марина Ивахно
Да, могу с подругой сходить пообщаться, часто встречаемся с однокурсниками на поболтать, реакция у мужа адекватная, сам может сходить куда захочет, нет, ну дома всегда что ли сидеть на привязи, свихнуться можно...
Лилия Дроздова
Лучший ответ
Марина Ивахно А я вот своему никак это объяснить не могу!
Не, мы друг без друга никуда. Как-то не хочется.
В бассейн и на фитнес хожу. Нормально реагирует
Svetlana Merkur'eva
С подружками ходим в театр, по ресторанчикам посидеть ( правда это всё не поздним вечером) , просто в гости могу сходить, пока муж на работе.
Юлия Шлемпо
я жену в театр с подругой и мамой отпускаю, в бассейн - с подругой
одну - никуда!
с подругами в кафе ходим и в гости друг к другу, собираемся на девишники, муж остаётся с ребёнком на это время
а почему нет, ему в баню можно, а мне нельзя что ли
I|
Inabatik |
Хожу встречаться с девчёнками бывшими одноклассницами, муж реагирует нормально, но скучает!!!
он один никуда не ходит без меня, да и мне как-то не хочется ходить одной. Приросли мы друг к другу )
нет... пока.... только вместе....
Да, встречаюсь с подругами, навещаю родственников. Нормально реагирует, ведь у него тоже есть друзья и общение с ними.
.&
...keti & Ket... Smile
Нормально реагирует, он знает что мне нафиг никто не нужен)
Elena Li
хожу, конечно, с подругами гулять. Реагирует на это очень хорошо, во-первых, у него работа связана с постоянным потоком людей, и ему иногда элементарно хочется побыть в одиночестве, а во-вторых, он знает всех моих подруг и не против, чтоб я с ними общалась
_Елена_ .
Я могу к знакомым в гости сбегать, когда в городе. А мужу там скучно. По началу ходили вместе. А что делать мужику в бабском коллективе?
Мира Тагаева
Хожу, только днем с подругами в кафе. нормально.
Polina Kharitonova
У нас с этим - без проблем. Я могу с друзьями без него встречаться, и он также.
Да разве это отдых. Если и пойдёшь, то каждые пол-часа звонок с вопросами-как быть и что делать? Остаётся за мамку и няньку, не справляясь самостоятельно теребит меня звонками. Вот и решила ходить в гости не в выходные, а в будние дни и только с ребёнком. Меньше знает-лучше спит.
хожу... нормально... я не против чтобы и он ходил, а если не хочет, так что ж теперь...
Влада Ноткина
я как муж очень плохо на это реагирую
Валерия
я не замужная ну с парнем живу второй год. Но он категорически запрещает куда либо ходить отдыхать даже с подругами.
(=
(=Aigerim =)
Людмила Павлова а когда станет мужем вообще запрёт?
Свою жену отпускаю, но под присмотром. Дело не в том, что я ей недовиряю, просто беспокоюсь, чтобы ничего не случилось, люблю её очень.