Прочие дела домашние

мамочки, а вы бы поехали одни с ребеночком заграницу отдыхать? (без мужа и подружек)

Нееееееет! ))))))))))))))) как же мы без папочки своего?
Светлана Яцко
Лучший ответ
нет. В отпуск ездим только вместе
нет
Запросто. Что на это лето и планирую
нет, до трех лет однозначно нет, а потом только с кем нибудь, одной с ребенком нет
Конечно. И ездила много раз. В чем проблема-то?
Конечно!!!! после 2 лет свободно, до 2лет одной без мужа не решилась
Брюнетка ***
я именно так и делаю. у меня муж военный, ему нельзя заграницу (вдруг откроет всем страшную государственную тайну!!!)))) , и с подружками не получается, поэтому и езжу с ребенком
I-
Ice -*-*- Baby -*-*
Легко. А, что страшного?
Настя Журкина
почему бы и нет?
с удовольствием, давно мечтаю где нибудь побывать, а зачем мне еще кто-то, если рядом самый искренний человечек будет
Я ездила одна с ребёнком много раз! Я ездила ОТДЫХАТЬ!!!!)))))) ) Поэтому только: Италия, Греция и Болгария!!!! В остальные курортные страны только в сопровождении мужа, и то и по две-три семейные пары с детьми!!!!
Ирина Баталко
Если бы такая возможность представилась (но ребенку должно быть хотя бы 3 года) , то, скорее всего, да! хотя это противоречит моему представлению об отдыхе (я всегда отдыхаю со своим мужем и детьми!) . А вдруг не удастся больше поехать за границу, поэтому пользуйтесь случаем!
Beautiful Natali
Нет, я б не поехала... Зная себя, никакого отдыха не будет, буду постоянно думать о том как там наш любимый папулечка)))