Прочие дела домашние
а как вы считаете..отдыхать нужно ездить с мужем или в подругами или вообще одной?
С мужем! Хоть пообщаться нормально, а то все дела, дела, заботы, работа....
одной
если уж отдыхать то от всех и вся сразу
с мужем и с детьми.
От отдыха врозь и до развода недалеко
Мне с мужем очень нравится. Но ситуации и периоды в жизни у всех свои. Кому что, как говорится...
а я один раз в год с мужем один с подругой один с мамой а один одна
Кому как. Мы с мужем всегда вместе отдыхаем. Нам хорошо вдвоем.
С мужем. Если весь быт с ним делишь, то почему бы и радость отдыха с ним не разделить.
Если Вы пришли к такому выводу, значит с мужем есть определенные проблемы... .
Я очень люблю отдыхать с мужем. Нам вообще никто не нужен, мы всегда сами строим планы: куда поехать, что посмотреть. И нам всегда есть о чем поговрить и что обсудить.
в прошлом году отдыхали с друзьями... решили, что это был первый и последний раз.
Под всех надо подстраиваться: одни говорят мы это хотим, другие, что туда хотим, вообщем фихня, а не отдых.
смотря от кого отдыхать собираетесь...)
С мужем, т. к. с ним очень мало общаюсь - только поздно ночью и иногда в выходные. А так хочеться побыть вместе. Все работа, работа и работа.... я с подругами чаще болтаю чем с любимым, так получается....
С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ КОНЕЧНО ЖЕ! А зачем Вам муж, если без Него? выходите замуж за подругу!
если тебе муж дорог конечно с мужем если нет да хоть с первым встречным
ну я думаю, зависит от обстановки. от кого хотите отдохнуть - с тем НЕ езжайте. я вот хочу сейчас отдохнуть от ВСЕХ, поэтому еду одна))
с детьми.. шютка. Отдыхайте с теми с кем, Вам больше нравится. Не равняйтесь на чужое мнение.