Прочие дела домашние
Сосед не женат, ездит отдыхать, веселится, ездит на киа оптима, ведет бизнес, живет своей жизнью, но женщины его осуждают
он говорит не хочу жениться, женщины его начинают оскорблять, называть ущербным... почему женщины так реагируют на успешного, богатого мужика?

Пусть осуждают, ему-то что?
у них возможно свои представления о полноценности. разведенец неоднократный, с 2-3 раскиданными детьми по разным мужикам, желающий снова жениться--это полноценный человек, нормальный мужик. не боящийся серьёзности, смешно? но так реально думают. А этот что.. не берёт на себя много, боится наверное)), прожигает жизнь впустую
Да всем плевать) что за сказки)
Я таких не знаю женщин... возможно это просто в его фантазии
А ему собственно не наплевать на чье то мнение?
Наталия Рычкова
я спросил почему женщины так осуждают его, а не о том плевать ли ему на мнение, может женщины злы что он не под их каблуком?
У меня товарищ такой - ему 49 и не женат . Живёт лёгкой и свободной жизнью, трёшка в Москве, работа в иностранной компании, молодые телочки, новенькая Камри. Племянники его любят и ценят, женится не собирается.
не понимаю, за что его осуждать-то?
Наталия Рычкова
вот вот они тоже типо может голубок...) а он прям раздражает женщин сорением деньгами но не на них, а на себя)) в мирас ходит в бассейн 50 метровый купаться..)) молодец мужик.
То есть чувак полон сил, энергии, здоровья, денег, но вместо того, чтобы заняться сейчас продолжением рода (и для этого нужна женщина и забота о ней и потомстве) - он просто оттягивает свой конец :) Это и называется - мужик холостой, стреляет впустую.
они завидуют. такой жених богатій мимо по жизни проходит
Мне тоже не нравятся мужчины, которые прожигают свою жизнь. Конечно, это его дело, но ведь наша задача сделать кого то счастливым.
Наталия Рычкова
ну он может делает кого то, благотворительностью в детские дома.... я не знаю, об этом обычно молчат
>>но женщины его осуждают<<
и пусть осуждают, может он хочет быть не как все.
Заграницей, например, в Италии, заводят семью после 30 лет, дети рождаются после 40 лет, а также и в других странах, где не торопятся.
потому что рожать надо от мужиков с хорошей генетикой. и не обязательно за него идти замуж. хотя если он ходит трахает всех подряд и не дает свою генетику при этом, то он идиот
я бы не стала с ним спать
так же и девушек осуждают и плюются на них парни, которых они водят по ресторанам в надежде трахнуть, а она его в итоге отшивает
я бы не стала с ним спать