Прочие дела домашние
Как жить без родителей? Ездить отдыхать, работать
Зато нет многочисленных родительских ЗАПРЕТОВ
Это инфантильность
Привыкнете.
Все со временем привыкают
сразу с непривычки тяжеловато конечно... почаще звоните им и проведывайте их... постепенно привыкните... родители тоже очень скучают по Вам, поверьте... даже плачут навзрыд... это нелегко- отпускать взрослых деток из гнезда... у вас то все впереди, а у них это уже сигнал, что закончен этап воспитания деток, наступил другой, старость и пустота...
Прекрасно.
Если вы так привязаны эмоционально к родителям, то значит что-то не так ваши родители вас воспитывали, навязали вам сильную привязанность к себе. Взрослые дети должны строить свои семьи. Увы, инфантилизм у взрослых детей во некоторых семьях не искореним. У меня есть пример родственников. Там мамаша никуда дочку от себя ни на шаг не отпускает. Той уже 36 лет. Типа замужем, но муж всё время живет в другом городе (что это за семья?) Говорю матери - отпусти дочку к мужу -НЕТ вы что я её никуда не отпущу, при этом каким то чудом хочет, что дочка родила ей внуков. Видимо что-то с головой не в порядке у таких людей.
вам надо стать блатным вором
Просто отлично, на отдельной от них жилплощади (чаще съемной) и самому себя обслуживать (готовка, уборка).
так же как и с родителями, только можно курить и бухать
Понимаю. Сам испытываю иногда такое чувство .
Ага... Прикинь, это ж самому надо себя содержать.. Самому себе покушать приготовить и самому же в клювик и закинуть.. Самому коммуналочку оплатить... Самому себе покупать трусишки/штанишки..
Ну и, наконец, самому на всё это зарабатывать... Вот такая вот жесть.