Прочие дела домашние
Вы считаете, что нужно отдыхать на каникулах?
До конца каникул осталось несколько недель, а отдохнуть не получается. А правильно ли отдыхать на каникулах вообще?
Отдыхайте творчески. Успевайте до школы или до выхода на работу (и не дай Бог до госпитализации из-за ковида).
И чем ты была занята все каникулы?
Отдых — это смена деятельности.
Наталия Бирулина
Бизнесом
Смотря, что вы имеете в виду, говоря отдыхать. Отдых может быть активным, пассивным, скучным, интересным, ленивым, развивающим
Отдыхают за компом нормальные люди.
Отдыхать надо организму. Смена деятельности, это одно, а полный отпад от всего- другое.... И на этот отпад надо нормальному организму три недели, и никак не меньше....
отдыхают за компом и за постелем
ну, каникулы сделаны не для отдыха, а чтоб нагнать академические долги. да и наша система образования не работает. летние каникулы изначально существуют по той причине, что в школе раньше когда еще не было кондиционеров было жарко, и на лето учеников освобождали от учебы, чтоб не страдали. а нормально реформировать систему образования не хотят. ибо "а нахер? раз работает - не трогай"
Отдыхают в постеле
Я считаю, что на каникулах, в отпуске лучше конечно поехать куда-то на отдых. Чтобы отдохнуть морально, и насладиться красотам какой-то местности. Я например скоро выхожу в отпуск, и сейчас вот такие квадро туры по Камчатке выбираю, вот здесь https://netuleny.com/ru/tours?q=туры на квадроциклах квадро тур по.Камчатке&limit=20&offset=0 В общем могу сказать что я не могу сидеть на одном месте. Если не работаю, нужно куда-то ехать, в путешествие.
Отдыхают лёжа или за компьютером