Прочие дела домашние

как вы думаете,нужно отдыхать вместе или раздельно?и почему?

когда как... иногда нужно и раздельно, что бы друг от друга отдохнуть, иногда и вместе.... я обычно скучать начинаю, когда мы отдыхаем не вместе...
Zzz
Лучший ответ
25 лет замужем и всегда отдыхаем раздельно. Но потом какие встречи!
Марина Батуева
я думаю, что надо чередовать.
только не все могут себе позволить доверять своему супругу/супруге. ведь это уже должно быть нечто гораздо выше, чем влюбленность.
мы с мужем раздельно отдыхаем обычно. думаю кому как нравится
Вместе. Для нас с мужем вообще отдых понятие только совместное.
А Вы не наблюдали сплошняком холостых мужчин на курортах? Толпами ходят. Это как раз и есть раздельный отдых. От жены.
Если настоящая семья то только вместе .потому что семья, это когда рядом и в горе и в радости .
Если вы имеете в в иду отпуск, то конечно вместе, а если по пьянствовать с друзьями то можно и раздельно.
ПОКА Человек Любимый-только ВМЕСТЕ!!!
Татьяна Вильдфлус вот именно ПОКА
Если отпуск-то однозначно вместе.. иначе потом можете вместе уже и не быть. ю.
а так-можно и в кафешку, и к подругам без суженого смотаться.. тока на пользу пойдет!
а мы отпуск только вместе проводим, это как-то сближает, потом воспоминаний на весь год вперед.... отдельно даже не представляю...
чередовать
Guljan Al'dieva
а и так и так. . иногда действительно нужно отдохнуть друг от друга, а с другой стороны на отдыхе появляется возможность хоть пообщаться нормально друг с другом:)))
Все зависитот обстоятельств. Если отношения нормальные, то вместе. А если что то не ладится, то лучше отдохнуть друг от друга.