Прочие дела домашние

Поссорились с любимым, ложится вместе или раздельно?

Хочу уйти в детскую к ребёнку ночевать, но думаю что это ни к чему хорошему не приведёт а наоборот отдалит нас, так как он не разговаривает со мной и считает что прав во всём
вы как два обиженных маленьких ребенка, вы можете сесть и нормально все обсудить, смысл как животное уходить на другую постель, сразу будет понятно что ты обиделась на него, ложись с ним только общайся по другому, вы два человека, начните уже говорить друг другу о том что вы чувствуете, зачем вам тогда любимый человек если вы об этом думаете
***aktolkyn Alihanovna***
Лучший ответ
Острые вопросы решаются плашмя.
Это тот любимый, которому ты на хрен не нужна?
Анна Москалец
Цель какая от лежания отдельно?
Lady Boss
Муж всегда прав. Разведись с ним. Тогда ты сможешь просто стать никому ненужной РСП, а муж начнёт жить нормально и спокойно. Ты ведь этого хочешь.
Вместе, но при этом повернуться голой задницей к нему, сделать вид что обиделась, и забрать одеяло
Ребёнок родится без осложнений лишь тогда, когда он ЗАЧАТ В ЛЮБВИ И СОГЛАСИИ. Поэтому лучше переждать день-два.
Vereniya Lashkevich
Ложись с ним - забудете о ссоре.
уроки сделай потом помечтаеш
Лечь отдельно, но позвать его, чтобы лег рядом. )
вместе
Оксана Горбай
Не мучай себя и ложись отдельно, это кто придумал, что обязательно всегда нужно спать вместе?
Светланка См
Сон в разных постелях - первый шаг к разводу.
Ложитесь с любовником!
Татьяна Козлова Поддерживаю.
Терпеть не могу ребяческое "не разговариваю".
Он же денег даже на еду не даёт, сам в ночь от тебя уехал (к проститутке или другой любовнице?) - какой нахрен секс и совместный сон????
Сначала реши с ним все бытовые и организационные вопросы - и вопрос о том, где и кому спать сам собой разрешится.
Любовь Кедова
Ложись с ним, но не давай
Езжай к маме, оставь мужика в покое!