Пятнадцатый год совместной жизни. Муж звонит жене на работу:
- Дорогая, сегодня ужинаем вдвоем при свечах. Потом - секс, кардинально новый способ.
Офигевшая жена отпрашивается домой, по дороге - гипермаркет. Накрывает стол, ныряет в душ, красится, напяливает секси боди. Муж подтягивается поддатый с розочкой, она усаживает его к столу, кормит с ложки, поит с рюмки. После стриптиза на столе, тащит в постель:
- Изнемогаю милый, выкладывай, что за кардинально новый способ!
Ублаженный муж:
- Сегодня сплю я, а ты меня тр%%аешь.
Прочие дела домашние
вы с мужем ложитесь вместе спать?? или он еще телевизор посмотрит??
Он раньше ложится, ему раньше вставать, а я еще телевизор смотрю)))
Ему вставать рано, он раньше ложится.
А мне вставать когда хочу, я иду спать когда захочу.
Муж ложится спать раньше меня.
он почти всегда раньше меня ложится.
Когда как. Иногда вместе. Иногда я ложусь и книжку читаю, а он ещё работает, и я засыпаю без него. Иногда он устаёт и ложится в 10 часов- а у меня ещё дела. Так что по разному бывает.
А пакурить, а в тубзик сбегать !!))
Он ещё на работе часов до 4 утра))
мой жаворонок ложится в 9, встает в 6)))))а я вся в ответах))))
Нет, я еще в Ответах посижу:)
как бы ни ложились, я всегда первее засыпаю, устаю больше))
я раньше всех спать ложусь. Когда я спать хочу - мне хоть трава не расти
муж ложится спать, а жена еще за компом сидит
Он уже спит.
А утром буду на работу уходить, а он ещё будет спать.
по разному
вместе всегда, один раз я его подожду, другой он меня
мой еще после того как я усну, полночи в онлайн играх торчит