Прочие дела домашние
Как думаете если поставить телевизор в туалет,муж там и спать будет?Вот вы читаете там?
Я даже серьезно задумываюсь книжную полку в туалете приколотить. а отец все детективы типа Дронцовой называет "Гальюн таймз"(гальюн на моряцком сленге - туалет)))
Марина Лунина
Пять за Дронцову.
Галина Егиазарова
У меня сегодня такая полка рухнула....Столько книг интересных, оказывается....Перечитать надо будет...))))
Я там ВЯЖУ...)))))
Че это тебя на туалетные темы потянуло-то на ночь глядя? ))
А у мужа нет гемороя (серьёзно) ? А он стесняется вам сказать.
А это вообще-то к врачу.
не успеваю там читать....)))))
Я же нормальный человек, конечно читаю!
Только надписи
Читаю, и муж читает, и сын с недавнего времени или с журналом или psp туда стремимся ))
Нет, не читаю и муж не читает, он к телевизору торопится, а в туалете у нас пока телевизора нет. Вот только там его еще не хватает.
У нас в туалете лежат кроссворды, и каждый кто зайдёт, хоть словечко черканёт. Вот кроссворд полностью и отгадан!
Татьяна Маслова
Не плохая идея, может поставим телек в туалет?
нет, глупости!
нет. что-то у вас все вопросы с туалетом связаны сегодня.. =)
а Вы телек поставьте в кровать. тогда Ваш муж будет совмещать приятное с.... приятным=))))))))))
я запросто могу и почитать, а вот муж наоборот, он много работает, и домой приходит поздно, а любимое место это постель.. . и желательно вместе, здесь даже усталость забывает.
Я не читаю и вам не советю. Насчет сна неу верена, а вот геморрой у вашего мужа -возможен.
Я бы с удовольствием читала.... но туда постоянно ломяться.... Очередь блин....
я лично быстро делаю дела и ухожу, Но.... муж обычно там целое действо проводит! и если там телек будет, то я его точно вечность не увижу....
читаю
Каждый человек нуждается в уединении. Особенно в этом нуждаются мужчины. У психологов это называется"берлога".В малогабаритных квартирах многие мужчины находят свою "берлогу" в туалетах. Я в нем не читаю. У меня есть свое личное пространство.
моему и на диване комфортно
не читаю, читать в туалете - это больше мужская привычка!!!
Ага газету ну и что? А спать лучше в кравати!!!
я не читаю... А на счет телевизора, то врятли