Прочие дела домашние

передача по телевизору спровоцировала у мужа вопрос - передача об избиении женщин мужчинами. муж спрашивает, а если

женщина бьет мужчину (как бы объяснить...ну, несколько раз ударила и останавливаться не собирается), имеет лит право мужчина остановить истеричную бабу шлепком по щеке?
Приветик.... ты знаешь я всегда против насилия... но бли совру если не скажу что порой видела таких сволочных женщин что считала что ВОТ ЕЙ СЛЕДОВАЛО ВРЕЗАТЬ.... вот честно такие заразы есть что самой не раз хочется по-мордасам на стучать.
Наталья Середа
Лучший ответ
по щеке--нет
не понимаю этого изуверства. Щека женщины-нежная и вообще это лицо, оно должно всегда оставаться красивым. Я против телесных наказаний. Мужчина. чтоб остановить женщину, может просто её крепко схватить и никуда она не рыпнется.
Шлепком не стоит. Я думаю, мужчине достаточно руки женщины держать. Все таки мужчина сильнее.
Александра )))
Зачем шлепать - то, граждАне ? .)))
Ведро воды на голову ...
И любая леди рванет красоту реанимировать ...)))
С любой истерикой меньше всего хочется выглядеть ...
Кошкой мокрой ...)))
Надежда Радченко а хозяюшка рванет полы вытирать))) короче, метод для всех женщин эффективен)
каким шлепком? с ноги прям в челюсть-это должно её немного успокоить.... ха-ха....))))
По-моему для того, чтобы ударить женщину, оправдания нет никакого. Если у неё истерика, лучше вылить на голову кружку холодной воды, быстрее очухается. А удар всю жизнь потом припоминать будет, каким бы ни был мотив.
Анна Безручко
я бы такой, что сама просится так засветил бы и без всяких мучений совести, что до конца жизни у неё охота пртягивать руки отпала
Белла Шабанова
не остановить шлепком, а просто крепко взять за руки, сковать ей движение.
Я вообще не понимаю этого, истеричка что ли баба?
Ольга Малькова
Мой думать не будет) врежет сразу (не сильно) . И считает это правильным.
Белла Шабанова а что вы пробовали его бить?
Шлепком даже нужно, чтоб крыша обратно приехала)
Лера Ильина
Мужик если не бьёт свою бабу, то только портит её.
ну вас. сами между собой разобраться не можете.
Людмила Мысяк
Конечно можно всечь ей пару раз, а то закипятилась баба))) рукопрекладство не приветствую не с той не с др. стороны, но если такой случай то можно и влепить
Я считаю, что истеричную - может. Правда, я считаю что женщина не должна бить мужчину ( а то блин, кого не спросишь - все считают это так женственно, когда женщина лупит своего мужчину по щекам.
Алёна Оз
Белла Шабанова ты мудрая женщина,не зря говорят не буди лихо пока оно тихо
мы наверно смотрим одну и ту же передачу. я против!
Ольга В
Белла Шабанова а что любите протянуть руки на мужчин?