Прочие дела домашние

Женщины, вы гордитесь мужьями, кто отслужил? И вы, женщины, чьи мужья откосили чтО испытываете?...))

не забываем и о чадах, которые желают гордиться своим Отцом..) они предъявят рано, или поздно!!!.)
Zhanara Zholdybaeva
ну если больше нечем гордиться... обязательная служба не повод для гордости.
Елена Заржицкая
Лучший ответ
Zhanara Zholdybaeva Да ты эгоистка!...)
мне не стыдно. служил -не служил, мне главное как он к семье относится и людям. И детям думаю будет так же.
Zhanara Zholdybaeva Не думаю.... а уверен, что будет дерьмо в вашей жизни, касаемо этого вопроса!...) даже если с чадом поступите так же!... (
Служил. Не горжусь, мне все равно как-то. Не этим человек определяется.
Zhanara Zholdybaeva Кто-то и шёхами служили, потом избивали своих жён, чад.... здесь во истину гордиться нечем!...)
муж служил после ВУЗа, а я одна с ребёнком кое-как концы с концами сводила. Так что, как то гордости не испытываю.
Zhanara Zholdybaeva И что?... Ты женщина или хде???!) это жизнь, детка!...) кто-то рожает, кто-т служит!...)
Ну так мне-то чем гордиться? Не я служила, а он. Да и он не особенно гордится, отслужил и все, не люблю пустобрехов, которые только в грудь кулаком себя стучать могут, да кричать о своих заслугах, настоящий мужик о своих заслугах не кричит
Я по настоящему горжусь, что моему хватило ума написать диссер.
Мария Матвеева
У меня вот и не служил и не косил-военная кафедра была в мед. институте, мне-то как быть?))
Если серьезно-служба в армии это последнее что меня интересует, мне интересны другие аспекты в жизни человека.
Zhanara Zholdybaeva А через сколько времени плакать начала, что он не мужик?... или терпишь?...)
Не горжусь, ну служил и служил... ерунда какая)
Zhanara Zholdybaeva Ну и ты рожавшая тады куй чего!... ну родила и родила.... чё ты требуешь там чего-то?... ась, женщина?...))
Признаться, очень горжусь . Я с того времени, когда это было нормой и девчата балдели от ребят в форме .
Мой служил на Кольском полуострове, морпех .
Катерина ***
Для меня это не критерий поиска мужчины
Молодежь не та пошла.
Настюшка
В Норвегии служба необязательна. Муж отслужил. И 2 раза в год их вызывают на тренировки. Горжусь и мне это нравится, что мужчина мой способен защитить и меня и семью
Таня Власюк
У кого муж откосил, наверное даже знакомым признаться стыдно.
Елена Моисеева
мой покойный - морпех и вообще человек военизированный был... а так, в принципе, с ванилькой соглашусь))
Zhanara Zholdybaeva у неё не служил.... какое здесь согласие?...)) в плане семьи это иное...)
Да мне как-то все равно. Тем Более, что он служил другой стране.
Ксения Вяткина
Zhanara Zholdybaeva Пристрели его!...))
Горжусь тем что учился в ВУЗе, а не траву красил в казарме. Наша армия - сомнительный повод для гордости. Хотя, военную кафедру он заканчивал
Zhanara Zholdybaeva Ток дебилы ещё вспоминают крашенную траву!... этого давно уже нет.... этой вашей дебильной отмазки.... вы боитесь иного! дедовщины! так и говори, что ты и твоя СЫН труселя!... ты то ладно.... но сына ты сИльно подставляешь!... хлебнёшь вскоре!...)
Вот если бы воевал или сделал бы что то важное для страны, тогда бы гордилась. А так, ну отслужил, ну и что? Кстати, мой муж служил...
Zhanara Zholdybaeva А мож сразу и сдох бы героем, а тебе не хилую пенсию героя пожизненно? нет, да?)))
для мужчины служба - это в порядке вещей, чем тут гордиться
Ирина !!!
Служил, а что толку? на человеческие качества это мало влияет.
Zhanara Zholdybaeva Ошибаешься...)
Да конечно горжусь. Мой муж служил в армии израиля. Оч тяжелую и интересную службу исполнял. Здесь все служат (мальчики и девочки). С 18ти лет. 4года мальчики служат. Откосить невозможно (беспричинно).
Я горжусь и своим дорогим отважным мужем. И всеми всеми молодыми мальчишками и девчонками (совсем еще ж дети) , которые защищают нас.
Чем там гордиться? Ох уж эти предрассудки.
Zhanara Zholdybaeva А рисунки выстявлять в нете, ночуя здесь, это ЧТО?... по мужски!..)
Мы гордимся дедом, он служил в ВДВ и гордимся прадедом, который прожил 94года и участвовал в ВОВ.
Вообще без разницы, служил, не служил... Мой не служил, потому что не годен - варикоз наследственный. Брат руку сломал - титановую пластину вставили, тоже не годен. Есть много других причин ими гордится.
Zhanara Zholdybaeva ))))дай-то!...))