Прочие дела домашние

Не, ну пипец!!! Я просто охреневаю! Значит, если у женщины было 4 мужа, она не потаскуха! А если 1 муж и 1 любовник, то

потаскуха! Чё за нафик?! Где справедливость???
Не вероятно, но факт!!!)))
Acoola Kids
Лучший ответ
Э, слушай что значит потаскуха, осторожней со словами, я так и обидется могу... у меня три мужа, вернее сейчас третий....))))
Dana Maxmudova
Елена Лопатина :)))) Ай маладэс! :))))) За терминологию готова извиниться, это ответом навеяло :))))))))
Если 4 мужа по очереди, то они считаются одним. А если муж и любовник одновременно, то не потаскуха (это прозвище дают незамужним женщинам, таскающимся по мужикам) , а бля. дь.
неее она не потоскуха - она блять!!!!))))))))))))
Дело не в количестве мужей. Я слово потаскуха не понимаю, есть слово - блядь.
Если у женщины есть муж и есть любовник - это блядство...
Gaukhar Mirzabaeva а если у мужчины - жена и любовница??? это РАЗНООБРАЗИЕ, да?:)))
Каждый судит других по мере своей распущености.. не обращайте внимания..
Если женщина спит одновременно с с несколькими мужчинами, то всегда считалось, что это нехорошо, не зависимо от законности или незаконности этих отношений.
Лучше как в известном анекдоте - "если у женщины есть голова, то у нее всегда будет любовник"!
Не обращай внимание на всякую хрень так говорят те у кого с личной жизнью совсем беда ни того ни другова.
если она верна им была, то не потаскуха (она не виновата, что так жизнь сложилась)
Медеу-Зада .
4 мужа были одновременно?
потаскуха в том, что жила с мужем и в это же время гуляла с любовником
Gaukhar Mirzabaeva а если после развода - один любовник??? или в постель тока через ЗАГС??? тогда чья бы мычала, мальчики... вы-то уж точно не тащите в ЗАГС каждую, с кем в койку прыгаете.
Елена Лопатина Где вы видели 4-х мужей одновременно? Один помер, второй ушёл, от третьего сама ушла, с четвёртым вот живёт...
всё это условности названий... да и потом не надо так грубо... просто мужчинам стоит задуматься что ж они так женьщину не могут устроить... не просто же так она уходит... ну или ей стоит задуматься о правильном выборе ОДНОГО мужчины =))
Дамирочка .
потому что есть любовник.. .
а вот когда было четыре мужа. . они же не одновременно. . значит порядочная... во... ни кому из них не врет и не изменяет. . все очередно.. .
если слушать все время мнения других, жизнь пройдет мимо....
Ну, когда 4 мужа-это один в одно и то же время, а муж и любовник-это уже 2!!!Не хорошо!