Прочие дела домашние
Вы за то что-бы проводить отпуск вместе или раздельно?
4 года проводили отпуск раздельно - так складывались обстоятельсьва - моя работа, её, разные бытовые проблемы. В этом году вроде получалось что вместе, НО Я НЕ ХОЧУ!!! Я реально тащусь когда она с дитём куда-нибудь сваливает. Хоть две недели в году отдыхаю по своей - произвольной и показательной системе.
Я за два отпуска - один с мужем, второй - с подругами и-или детьми (мужу на усмотрение - либо в Москве сидит, либо с ребятами куда-то едет) . В плане, что без детей.
У нас просто по работе нельзя взять месяц сразу - кстати, это и хорошо.
Да и всем хочется отдохнуть по своей, произвольной программе. Это совсем не значит, что идти по мужикам и т. п. - просто позагорать, не думая, кого чем кормить, где чьи плавки и носки, футболки и все остальное - хотя, мужики (и причем с 3-х летнего возраста) - без нас спокойно со всеми "проблемами" деланными справляются! :))) Как ни крути - факт! :)
а мы немного вместе, а потом получается по раздельности
Только вместе.
Как нравится, так и надо. В вашем случае, отдельно. Но не забывайте, что её вы тоже должны отпускать отдыхать без детей . Она ведь тоже человек ( хотя вы об этом можете и забывать).
Мы отдыхаем все вместе. Значит такие чувства у вас друг к другу. Мы с мужем на час не можем расстаться, работа не считается.
Это как кому приятнее, мы всегда вместе ездим и не напрягает.
Кому как нравится конечно) Но затем жить вместе если вместе не отдыхать? Бред какой-то - если семья вас так тягоит - зачем тогда???? ОНА НУЖНА СЕМЬЯ????
Мы отдыхаем только вместе и без детей. На время отпуска дети оставались дома. Они у нас самостоятельные, бабушка их только по телефону проверяла, да мы позванивали. А отдыхать без мужа я устаю и дома. У меня отпуск длинный (2 месяца) , а муж постоянно работает в другом городе и приезжает только на выходные.
надо отдыхать друг от друга
Только вместе!!!