Прочие дела домашние
Если муж неожиданно вымыл весь пол в квартире, что это может означать???
Решил себя испробоватъ в неизведанном ранее и посмотретъ кек это отразитъся на окружющих
рыльце в пушку.
Что-то здесь нечисто...
Хочет, чтобы Вы ему вернули часть его зарплаты. .
Анекдот:
Встречались друзья, обмениваются новостями.
-Слышишь, у меня вчера был удачный день,
-Как это?
-С женой играли в покер, и я половину своей зарплаты выиграл. .
Анекдот:
-Как это?
Может просто провинился, но перед тем как сказать решил вас задобрить.
намек, может, что полы надо почаще мыть, а может просто о вас заботится.
У мужа разыгрался трудовой оргазм.
что жене скоро кирдык
решил сделать приятное жене...
Ему надоел сифилис дома
Хвалите без устали и восхищайтесь его хозяйским умением. Войдет в привычку. Может еще что-нибудь сделает по хозяйству. И Вам хорошо и муж при деле.
помочь вам хотел или вам больше нравится всё самой делать???!
что он о вас заботиться
Гостей ждет, а еще может он его чем то испачкал и не хочет, что бы заметили
Убрал за собой следы.
что он что-то разлил или разбил и хочет скрыть сей факт от вас любимой. Ну или он просто захотел вам сделать приятное))
Он просто не дождался когда это Вы сделаете...
Здесь только 2 варианта: или он что-то натворил и этим хочет загладить свою вину, или он просто хороший муж!! ! Вам нужно провести собственное расследование этого происшедствия.
эт типа глюк, ширнулся, понимаешь
pristup -Zolushki, ili ti zasralas
Что он трудолююбивый
Ему что-то от вас нужно)))
или настроением нашло или решил сделать приятно любимой женщине
что-то натворил...)
Да прикололся может быть и ему по кайфу реакция жены, завтра еще что нибудь видаст, наблюдайте!
Наверно то что любит и хочет помочь!
Один из первых признаков измены