Прочие дела домашние
Вы б решились усыновить/удочерить ребёнка? И почему?
Если своих детей быть не может. Или плюс к своим по гуманитарным соображениям (как Анджелина Джоли).
слово "решились" не применимо к моему варианту.
я не стала бы никого усыновлять. мне это не нужно
не знаю
Очень маловероятно, не представляю себя в такой ситуации.
возможно, да, если бы не было своих детей и вариантов родить
Нет. Никакое воспитание не переломит гены. А они наследуются через два-три поколения
Нет. Только в случае, если погибли его родители, являющиеся моими родственниками или близкими друзьями. Или в случае необходимости (какой - правда, не знаю) только очень маленького ребенка. Перевоспитывать уже сложившуюся личность я не смогу
Нахрен он мне нужен?
реши лась и теперь врагу не пожелаю такой подвиг совершать... чужие гены и ничем их не перешибешь
Когда совсем заскучаю
никогда, в такой нище стране . мало того что сам не будешь жить хорошо так еще и ребенку будешь портить жизнь
Нет. Не испытываю желания и потребности нагружать себя такими заботами.
Я и о себе-то еле забочусь. Так-то я ничего против чужих детей не имею. Но не потяну одна.
В старости чтоб работали на меня
для незамужней, учитывая всю волокиту, лучше всё-таки мужика найти и договориться.
Нет. у меня уже есть дети. Да и большой риск при большой ответственности. Надо трезво смотреть на серьезные вещи.
Только если бы точно знала, кто родители.
Я молодая говорила, что да... пока не узнала, что у бабушки младшие две дочки удочеренные. Одна больная была, бабуля с ней с 12 лет намаялась, она в 36 лет умерла. Опухоль в голове, такое не могли тогда лечить... Вторая еврейка. Как бабушка умерла, а той дочери 45 лет было, так та особа и свалила... Я обшивала, стригла их...
усыновил бы себе 16 летнюю дочку
Наталья Боринских
чел ливни из жизни
Да, если бы не получилось самой родить. Есть любовь к детям и желание их хорошо воспитывать, путь даже они и не родные по крови.
Да, могут быть проблемы с девушкой, или просто не хочешь её заводить.
Конечно. Смысл новых рожать, если в детских домах полно детей?
Светик Чуйкова
Да еще можно из Африки привезти там вообще дети с голоду мрут
Лучше своего завести чем брать кота в мешке, выростит и прирежет тебя, посадит на перо по синий дыне
Скорее всего нет, но я не зарекаюсь.