Прочие дела домашние
Старики, дети, бездомные животные... А смогли бы Вы усыновить / удочерить ребенка из детского дома?
я усыновил. И уверен, что все у нас будет хорошо!
это как раз в наших с мужем планах в обозриомом будущем
сложный вопрос...
Нет.
Я бы- нет. Знаю семью, взявшую ребенка из детдома и вырастившую из него хорошего человека. По поводу бездомных животных- моей Лоре (дворняжечка) скоро будет 10 лет. 9 лет назад я ее взяла из приюта для бездомных собак.
Неет, это не моё))
Побоялась бы дурной наследственности
а почему бы и нет??
Нет. Я часто видела печальные опыты усыновления и удочерения другими людьми. Хорошо известно, что поведение во многом зависит от генов, хотя о строгом детерминизме в большинстве случаев говорить не приходится. Генотип определяет не поведение как таковое, а скорее общее принципы построения нейронных контуров, отвечающих за обработку поступающей информации и принятие решений, причем эти «вычислительные устройства» способны к обучению и постоянно перестраиваются в течение жизни.
У меня есть есть дочь 4 лет. Жена больше рожат не может по причинам здоровья. думаю еще через годик возьмем пацана. Уже обговорили с ней это. Она не против.
При наличии финансовых возможностей могла бы...
Нет, не люблю чужих детей
Много думала на эту тему. Не смогла бы, это точно. Я слишком критически отношусь к собственным детям и людям вообще.
в далёком будущем я подумаю об этом, если не забуду.
нет.