Прочие дела домашние

Почему вы не хотите усыновить ребенка из детского дома?

A. A...
потому что мне 16 лет и все время уходит на подготовку к ЕГЭ!
Виктория Петрушко
Лучший ответ
я не смогу горбатиться на семя постороннего. чуждого мне человека
я смогу жертвовать собой, своим временем. силами, деньгами только ради своего
Дарина Аханова
Почему же не хочу?
Хочу!
потому то у меня своих деток двое...
Ирина Z
По секрету расскажу часто приходиться работать с детьми из сиротского интерната, в простую семью они не хотят, они хотят чтобы семья была богатая, не так все просто как кажется .
Regina Mugafarova
Че это? хотим, но боимся что поганые гены.
А зачем он нам? Ребенок алкоголиков?
Своих двое.
Гены, гены....
не хочу и всё! Имею право не хотеть!
своих бы на ноги поставить
Свои есть!
потому что не смогу дать ему всего того, чего он достоин, в первую очередь, я не смогу его любить как РОДНОГО, а детей не обманешь, им лапшу на уши не навешаешь, они все чувствуют, а для чего калечить психику человечку? вот поэтому и не хочу.
Дурные гены, удивительно сильны.
Metiska *****
он всегда будет чужим :( ...
Zhanna Kulbayeva
На своего не всегда ТЕРПЕНИЯ хватает. А за усыновленного ответственность не меньше, а то и больше.. .
Дайте СТАБИЛЬНОСТЬ женщине (дети всегда накормлены, крыша над головой, время для совместных занятий = муж достаточно зарабатывает один или + ГРАФИК работы женщины и ее з/п позволяет иметь ДЕТЕЙ).
почему не хочу? хочу
Лава Вдрайве
хотят-то многие, но мало кому дают. сейчас наоборот решили забирать детей из семей и сувать в сиротские учереждения. а еще мы удивляемся, откуда у нас в стране столько сирот? - потому что нашей стране выгодно держать столько сирот, вот они и забирают детей из нормальных семей и делают их сиротами. (((
Его усыновить-то непросто с нашей бюрократией!