Прочие дела домашние
Стоит ли завести своего ребенка (есть трудности) или усыновить (удочерить)?
Какими принципами надо руководствоваться?
после прочтения вашего ника вопрос не воодушевил....)) )
п. с.
своего разумеется!
п. с.
своего разумеется!
конечно своего. забудте про трудности и поверьте в силы свои и будет ребенок! а чужого опастно -что за гены, скорей всего от алкашей. а внешность.. иногда дети подрастают и стаовятся печально на родителей похожи. бывает это здорово, а вот если страшилка будет
Я согласна с Ольгой Владимировной-детей дает Бог. А вам нужно молиться-Господь обязательно поможет.
Лучше свое, свои гены!))
ссылка людей, которые усыновили. СмотрИте и решайте для себя)
http://deti.radiorus.ru/content.html?cid=282
А я думаю, что заводят домашних животных-все остальное дает Бог!
если есть хоть малая возможность лучше конечно своим, да и что вам мешает потом кого-нибудь усыновить (удочерить) , ведь всем нужны родители
все, конечно, так о удочерении эти высокопарные слова. Но для меня свое есть свое. Если в лице, повадках внуков выискиваешь схожести с собой, а уж о детях и говорить не приходиться
Я бы и родила и усыновила....
Ребёнок - это прекрасно!
Я СЧИТАЮ, ЧТО ВАЖЕН НЕ ПРОЦЕСС И ФАКТ РОЖДЕНИЯ С ВАШИМ УЧАСТИЕМ А ВАШЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ РЕБЕНКА, ДАННАЯ ЕМУ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА, НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ВАШ ОН ИЛИ ПРИЕМНЫЙ!!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ УДОЧЕРИТЬ ИЛИ УСЫНОВИТЬ, ПОДУМАЙТЕ, СМОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПОЛЮБИТЬ ПРИЕМНОГО РЕБЕНКА, ТАК ЖЕ КАК ЛЮБИЛИ БЫ РОДНОГО!!!!
Для меня самый главный аргумент в решении такой проблемы-гены. Ну а в вопросе: свое или чужое? Ответ "свое" конечно правильный. Хотя.... смотря какие трудности? Вам решать.
Мне кажется, что надо стараться своего завести, бороться с трудностями, а если уж не получится и сильно хочется ребенка, то надо усыновить или удочерить!