Прочие дела домашние
Если бы у вас не было своих детей- вы бы усыновили чужого?
навряд ли ребенок это не шутка и не игрушка это человек со своим характером. это надо понимать и знать многие аспекты в воспитании таких детей кроме любви этим малышам требуется особое внимание. если ты своему и по попе можешь иногда дать то усыновленному ты триста раз подумаешь а можно ли ведь его и так уже обидели по жизни. и чаще всего такие детишки помнят кто обидел память стереть трудно. Дай Бог здоровья и терпения тем людям которые могут воспитывать и растить таких детишек. мне к сожалению не под силу.
однозначно нет
НЕЗНАЮ!! ! может патронаж, опека... .
но не смогу я полюбить несвоего ребенка как родного. если это не потребуется, то да.
никогда
насмотрелась на свою приятельницу
Александра Тихомирова
а чего там произошло?если не секрет...
если бы материальная база позволила, то и нескольких
не знаю... я не люблю детей. которые не являются мне родственниками.. да и боюсь, что не буду так люьить и дорожить, как своим родным
никогда
Легко, с огромным желанием!
очень сложно на самом деле ответить.... но наверное нет, не смогла бы.
да
в другом случае -никогда
да, конечно
а сестра моя усыновила имеючи двух своих девочек, усыновила сына, а потом еще и свой родился))
Да.
конечно. даже и свои есть, чужих брошенных жалко
как правило брошенные дети-это дети из неблагополучных семей, алкашей, наркоманов... все равно они вырастут примерно похожими на своих родителей (родных). много таких историй. если только усыновить ребенка, который родился у молодой глупенькой девчонки в 15 -14 лет от своего ровесника (там хоть более менее нормальная генетика).
Нет. Считаю, что свои ресурсы надо расходовать на ребёнка из своей семьи, пусть он даже будет троюродным племянником.
меня это идет 1 планом по сохранению здоровья моих девочек.. . годам к 35 (их) можно будет "приобрести" наследника...
нет
Да конечно, но с согласия мужа.
Думаю да.... без них плохо.... Только это ответственность большая
не знаю. и тут дело не в том, что они приемные. А в том, что я на самом деле не особо хочу детей.
низачто
Нет..!
Я люблю всех детей, но усыновлять бы не стала. Это большая ответственность и если что,.. Как вы будите смотреть этому ребёнку в глаза?
да
да я бы и со своими б усыновила.... если б семья состояла только из меня как главы.... муж вот не разделяет моих воззрений. У меня подруга имеет своего сына 16 лет и двоих усыновленных девочек- 4 года и 3 года- взяты сразу из роддома. Замечательные отношения, она очень любит этих детей, и они над ней трясутся и очень ее любят.
да))))
Только если бы на сто процентов была уверена, что своих у меня не будет.
да, конечно, но еще совсем маленького.