Прочие дела домашние

Смогли бы вы усыновить чужого ребенка и полюбить его как родного?

Нет! Детей люблю, но только своих.
Анна Митрохина
Лучший ответ
нет во мне таких резервов, своих и пришлепнешь когда и обнимешь потом, а тут все будешь думать - вот, обидела сиротку, да и терпения столько не в каждом человеке есть. Во мне точно нет!
Наталия Сухова
Не знаю чтобы получилось ...но о том, что не взяла мальчика Сашу, который лечился от бельма на глазу в клинике Раухфуса, до сир пор жалею... (((, где он теперь и как живёт...
Да! И очень хочу.
Да. Смог бы. Я хочу .Но по законам моей страны я не могу это зделать, так как я вдовец. (((
нет, однозначно
Евгения К
Некоторые и родных не любят.
Чужих детей не бывает. Дети - они дети-творение природы.
Светлана Чабан Полностью с вами согласна.Не нужно делить детей на соих и чужих.
Да конечно. Только я буду усыновлять годовалого ребенка. Он будет воспитываться в моей семье. А воспитание играет огромную роль в становлении характера, даже больше чем гены. Т. к. воспитанием можно уменьшать или усиливать те или иные врожденные черты темперамента. Скажите как можно не полюбить маленького кроху?
Нет, чужой он и есть чужой....
Юлия Курских
Думаю да. Только будет всегда мучать одно, говорить ему об этом или нет.
Да. У нас своих детей двое, но мы с мужем хотим усыновить ещё одного и могу сказать точно, что любить его мы будем не чем не меньше, чем своих собственных детей.
Begimai Melisova***
да
чужой ребёнок-он чужой, даже если его усыновить то мать никогда не почуствует к неиму материнской любви :-(
Роза Карабасова Не обязательно его любить безумно и вообще любить материнской любовью.Главное уважать и любить обыкновенно, по человечески,дать ему то,что он не может получить в интернате. И возможно из него вырастет настоящий человек,даже лучше вашего родного дитя,котоого вы всегда сюсюкаете и все ему прощаете.
Хочу, но сильно сомневаюсь в себе. Боюсь. С своими как то проще, сама родила.. . хочу кормлю, хочу не кормлю)) ) А тут.. . Еще гены какие, все время думать об этом. У меня два сына, девочку хочу реально. Родить уже не получится. Незнаю. Надеюсь что она когда нибудь сама придет. Будет знак. А так бегать, выбирать....