Прочие дела домашние
А вы бы смогли усыновить чужого ребенка?
Ну для начала не усыновить, а взять опекунство!!!! А потом можно было бы и усыноваить... если ребенок адекватный.. . Сразу усыновлять - опрометчивый шаг. Можно покалечить жизнь ребенку. Знаю пример, когда брали из детдома, а потом возвращали...
чужого - это как? если у него есть мама и папа, то конечно не смогла бы. мне бы никто и не дал. а если у него нет мамы и папы, то с удовольствием
Да... и не одного...
да конечно, только слышала-что это большая бумажная волокита-это и есть преграда для меня
Ирина Ярошевская
небольшая
Усыновление зависит не только от одного желания заботиться и любить брошенного ребёнка, но и от отношения близких к этой проблеме, ведь если у вас семья, то согласитесь не только вы этот вопрос решаете, к тому же очень важна и материальная составляющая, и наличие у вас свободного времени .Усыновление -это очень серьёзный вопрос, а ребёнок не вещь, что б поиграться, а потом вернуть в детдом за ненадобностью или потому что наигрались с ребёнком и он надоел .
Конечно смогла бы!
Нет конечно
нет
наверно нет
скорее нет
Подумываю об этом, но жилплощадь не позволяет категорически (своих 2)
Смогла бы наверное....
Да и даже не одного, только для этого нужны средства и большая жилплощадь.
да, думаю об этом, если со своим не получится, будем усыновлять...
думаю, да.. . ребёнок не виноват в том, что один
думаю смогла бы, но на этот вопрос могут ответить только те люди, которые уже столкнулись с выбором и что-то сделали (или отказались или усыновили)
сложный вопрос.... я думаю, что да.... но боюсь, а вдруг нет.... это надо всё серьёзно взвешивать ДО усыновления....)
Очень хочется думать, что я хороший человек и мне по силам такое большое добро. Но пока ведь я не сделала ничего подобного....
ДА! чужих детей не бывает)))
Да, мы об этом думали, но это такая проблема, год нужно документы собирать.
задумывался, хотя есть и свой
я хочу очень, только муж пока против, вот как придем к общему, мнению так сразу!
Я бы не смогла. Боюсь что стала бы на него срываться чаще чем на своих.