Прочие дела домашние
А вы бы решились усыновить ребёнка???
В жизни порой бывают такие ситуации, когда женщине необходим ребёнок....А не получается... Остаётся один выход усыновить или удочерить....Что вы скажете??? За ???и против???
Если брать пог-большому счету - я ЗА! но каждый решает сам, это очень болшая ответственность, надо так любить чужих детей, чтобы не оставалось сомнений, что он не твой
Мне все-таки сложно ответить на этот вопрос. Это-очень ответственный шаг.
Каждый решает сам. У меня лично нет такого запаса любви. , но я преклоняюсь перед теми, кто может и имеет его
я не смогла бы этого сделать, учтя опыт своей жизни, ибо даже в полных и благополучных семьях из детей получается совсем не то, что ожидаешь
не знаю, сложно говорить когда есть свои дети.... может быть
С удовольствием бы усыновили, вместо того, чтоб уродовать себя еще раз беременностью и родами, но в нашей стране будет столько бюрократической возни и необходимости доказывать, что ты не верблюд, что мы решили - родить будет проще.
Lika
Уродовать...мммм как неправильно!
Да... в мире столъко брошенных деток... разве они не заслуживают счастъе бытъ любимыми?
я бы усыновила. . точнее удочерила)))) от года до 3-4 лет, не большую..
Очень даже ЗА!! ! Это хорошее дело!
я за... но только если на это согласны оба и оба в состоянии принять и любить этого ребёнка как своего собственного.
в чужих наиопышеи и генетику хуже некуда вкладывть свои деньги- идиотизм
да только маленького
Я бы лучше бездетной была, чем усыновила...
Если бы своих детей не было, то обязательно! А вот когда есть свои дети, это сложный вопрос... иногда задумываюсь над этим, но это очень ответственный шаг, так как вернуть обратно ребенка я бы не смогла, как делают некоторые люди, если бы что-то меня не устраивало.
Я не смогла бы этого сделать, боюсь что не буду любить так как своего. Восхищаюсь и уважаю таких людей!!!
У меня двое своих, но если бы была возможность усыновила бы обязательно. Мне безумно жаль одиноких деток.
Отвечу так: возможно....
В 20 -25 лет, если бы у меня не было деток, я бы однозначно ответила бы, конечно, я ЗА! А сейчас, когда уже за 40, только - НЕТ!!!! Разобравшись в этой жизни не много, почитая, послушая знакомых.... Только нет.
Если бы не могла иметь своих детей, то усыновила бы.
Только если подкинут или где найду.. Своих хватает..
я и своих не хочу а чужих тем более
нет
я за! но только грудничка!
скорее да..
это огромная ответственность ведь ребенок останется с вами на всю жизнь. меня настораживает ваше необходимо. судя по вопросу вы сомневаетесь сто раз подумайте.
Настя Полетаева
Я не для себя задала этот вопрос, честно говоря....
У меня есть сын...
А вот У подруги никого, три ЭКО и безрезультатно, остаётся только усыновление...
Это её слово НЕОБХОДИМ....Она считает, что без детей семьи не будет...
У меня есть сын...