Прочие дела домашние
зачем усыновленные дети ищут био родителей ?
так часто это бывает. чего им надо от био родителей? не думают, что больно будет тем, кто воспитал? были бы хорошие люди -не бросили бы ребенка, если отказывается мать от ребенка -есть отец, бабушки, дедушки, тети, дяди, старшие сестры-братья, дальняя родня.... почему никто не чухнулся? почему дети ищут родителей, а не био родители сбивают ноги в кровь разыскивая ребенка и ища с ним встреч, хотя бы просто общения? зачем дети ищут ?
Потому что дети идеализируют их образ, И мама уголовница и алкашка для них невинно пострадавшая красавица из сериала.
Не всегда бросили, разные истории бывают. Ребенка могли украсть, отнять, подменить, потерять. Людям всегда важно узнать свое прошлое.
для детей это незакрытая тема. А всё незакрытое это повод для фантазий и иллюзий. А вдруг мама хорошая, может она в беде, или у неё были обстоятельства, да и просто это зов крови, увидеть, поговорить, а вдруг..
Интуитивно на глубоком подсознательном уровне отвергнутые и брошенные дети носят в себе рану, невыносимую пустоту, которую хотят заполнить.
Search Institute, исследовавший отношение американских приемных подростков к этому вопросу, выяснил, что 65 процентов детей хотели бы встретить своих биологических родителей.
Отвечая на вопрос, зачем им это нужно, они говорили:
• чтобы узнать, как они выглядят (94%)
• чтобы сказать им, что я счастлив (80%)
• чтобы сказать им, что со мной все в порядке (76%)
• чтобы сказать им, что я радуюсь жизни (73%)
• чтобы узнать, почему я был усыновлен (была удочерена) (72%)
• чтобы узнать, как они выглядят (94%)
чтоб на публике в какой-нибудь передаче сопли пожевать и слезу пустить..
однажды от них биологические родители отказались.
на хрена встречаться? жизнь вспять не повернешь
Надеются на то, что биородители лучше.. ага.
более чем важно знать свои корни, понять свою идентичность,
дети ищут биологических родителей, совсем не для того, что уйти от приемных, воспитавших и любящих, а чтоб понять себя
ради любопытства, все же интересно взглянуть на женщину, которая тебя родила.
Елена Захарчук
кроме этого, еще узнаешь что семья неблагополучная отец уголовник который о тебе не знает вообще, и будет к нему бегать за деньгой и укрытием от ментов, мать уродина спившаяся. куча детей которые по детдомам и они будут знать о тебе и ждать от тебя помощи и денег, конфет, визитов.
по разным причинам. есть и такие, кто надеется, что кровные родители - это милиардеры и они "обомлеют" сразу и примут в семью и уже завтра купят Бентли и яхту... в реале эе все с точностью до наоборот...
Тот, кто вырос с родными родителями никогда не поймет.
Пусть мама увидит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет.
Дети хотят доказать родителям, что они выросли хорошими и будут заботиться о своей кровной маме.
не спокойно детям на душе. им хочется знать за что так предали. а кто ищет маму от любви к ней .сучки ряженой
НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ что бы это понять нужно хотя на своей шкуре это испытать
Ангелина Олексиенко
судите праведным судом
Чтобы высказать всё, за ответственность быть кровными родителями.
вот вы знаете, я тоже таким вопросом постоянно задаюсь.. зачем.. тебя бросили, предали, выкинули как ненужный хлам, а ты ищешь.. а может знаете почему мы с вами так рассуждаем.. потому как со ступеньки "сытого" детства... там где были и мама и папа, ну пусть были нюансы.. но мы знали откуда появились.. а тут другая психология.. может мозг думает-рисует, обнадёживается и обманывается....