Прочие дела домашние

Если на работе пьяный клиент будет целовать ваши ручки. Вы, конечно, об этом расскажете мужу. Как он отреагирует?

Много раз такое было. Рассказывала, оба смеялись.
Арайлым Турысбекова
Лучший ответ
Не расскажу.
Слава богу, у меня не бывает таких странных граждан на работе...)
Зиля Налисина
на моей работе клиенты ручки не целуют. Лежат себе тихонечко в коме или в наркозе и помалкивают.
Клиент рискует получить по морде и рассказывать будет нечего
Андрей ты че? Такие вопросы? поучил мужской ручкой в целовальник че ли?))) Или сам собираешься кому начистить?))
Eлена Цветкова
Разумеется. Начал приставать мальчик- про которых я говорю "ВОГНУТЫЙ" - НУ ТО ЕСТЬ грудь прилипла к позвоночнику, а он про это даже не думает -думает - круче него ...наверное, только небо
Юля Малыгина
Если вспомню, расскажу. В общем-то, это не стОит внимания, не за пазуху ж лез.
Gulzhan Turganbayeva
Не расскажу. Зачем ему такое знать.)
Я пьяными брезгую.
Тут и обсуждать нечего.
посмеется
Это был бы нонсенс. За ним бы сразу же пришёл секьюрити, а потом в полиции бы разбирались с ним.
Не хватало, чтоб такое отребье ходило по общественным местам
Анастасия Просекова Выпивший мужчина - отрёбье?
основная часть мужчин выслушает, скажет - ты там осторожнее и забудут
Наталия Сердюк
У нас полиция дежурит. Рядом - режимный объект. Поэтому вся пьянь и бомжи сторонкой офис обходят
Это смотря как рассказать.. Я обычно со смехом рассказываю, поэтому поржём и забудем. Пару раз постебёт конечно)
Мои трезвые не целовались, но зато шоколадки и вкусняшки таскали, мужу было по фиг)
Ниче бы не сказал, мимо ушей пропустил
Не позволю. Но расскажу. Отреагирует типа пофиг ему.
Irina Goryn
А зачем мне это мужу рассказывать и для чего, я такое не рассказываю.
Katya Lakiza
Если муж в курсе что это твои клиенты
Муж за меня спокоен. Нет у нас таких клиентов, у входа охрана, везде камеры, даже в здание не пустят. Я даже представить не могу чтоб ко мне приблизилось какое то пьяное чучело, причем пол не имеет значения, не то чтобы руки целовал ( бууууээээ, омерзительно!
Не поверит. У моих клиентов ручки круче. Дороже. Ручки приобретаю в Ашане. Не пьяные, а под наркотой. К сожалению, среди клиентов таковые бывали (
Галина Шутова
А зачем это вообще МУЖУ РАССКАЗЫВАТЬ???
Не узнает.
Хорошо, не сталкиваюсь. А это важное событие? Зачем обсуждать и тащить такой мусор в эфир.
Анастасия Просекова Эфир это вы так разговоры с мужем называете?