Прочие дела домашние
Муж явился с работы пьяный в хлам и утверждает, что он лЫцарь (+)
Как объяснить его милости, что коврик в прихожей - это не ложе и хорошо бы с него отползти в постельку??? На пинки не реагирует... Или фиг с ним, посмотрим кем он завтра наутро назовется... :))) Блин, злюся я...
Утром рассол и вы королева...
Ох уж эти лЫцари))) )
Скажите ему, что замок захватили иноземцы.
Тут же вскочит))))))))))
Юляшка :-)
Его, кажись, в походе против Неверных, конкретно контузило, не реагирует на внешние раздражители :)) Первый раз такое явилось, я в ступоре....
да пусть чуток поспит. потом поднимешь своего Дон Кихота. а может, и сам встанет, вспомнит о даме сердца)) )
не злись!! ! нам это вредно! кожа на лице портится)))
А попробуй помохай мечем, когда на тебе латы под 50кг.? ! Енто вам не суп готовить!! ! Воин он с большой буквы!!!)))
Ну, бывает, напоили, 23 февраля.. . Простите его, Защитнтка Отечества
Так это-ж замечательно! На пороге-то такого праздника!
А вы думаете другие не Лыцари?
а мож и прям лыцарь?
а ты его пинаешь... .
не хорошо
а ты его пинаешь... .
не хорошо
Юляшка :-)
Да што ж я своего козла не узнАю што ли??? Шутю...
Не надо беспокоить лыцаря, на турнире намахался мечом, пусть отдохнет . Главное что бы коврик не загадил !
Юляшка :-)
Уже-с... :))))
пущай почивает на коврике))))))))))))))))))) ) а Вы его на память запечатлейте со всех сторон на фото- или видео камеру)))))))))))))))
Какая прелесть! Ну и пусть лыцарь отдохнет после трудов праведных! Накройте его пледиком, чтобы не замерз на привале!)
да оставьте лЫцаря в покое до утра, утром сам пожалеет, что оруженосцем вчера не остался.. . И вообще, зачем Вам всю ночь перегаром дышать? Представляете, какой будет к утру запах в спальне..?
Зато заффтра шелковый буит, не расстраивайся, глядишь и ченить подарит к 23 февраля)))))
Не суди строго, сегодня же корпаративки