Прочие дела домашние
как встречать с работы пьяного мужа?
молча
Ну я не буду изобретать велосипед) СКОВОРОДОЙ, ток акуратно, так и убить можно)
Я лично делала так: молча встречу, накормлю, запихну под душ, положу в постельку, а утром ему был п... ц))))))))))))))))))) поэтому он и не пьет)))
Скалкой
С солёныс огурчиком.. . как муж зайдёт, можно и закусывать сразу.
без лишних нервов: )
а если жена с работы на веселе приходит
просить то что давно хотела и на что трезвый не согласится
С хорошим настроением и улыбкой! Зачем настроение портить мужчине !

пьяной конечно же
Смотря как часто он такой приходит. Если часто и без повода - можно и не встречать, просто на трезвую голову потом поговорить что его беспокоит, из-за чего он пьет. А если не часто, можно и с шутками типа "Эх ты, пьянчужка моя))) "
Это смотря какие у вас отношения, и как часто он приходит в таком состоянии. Я напремер на первый раз нечего не скажу.
если это одиночный случай то как обычно предложив ужин и все такое, а если регулярно уже приходит так то можно и не пускать, надоел наверно уже до чертиков?
Все зависит от ситуации. Если предупредил и повод был и без лишних приключений, то вполне спокойно. А вот если просто решил бухануть с друзьями на работе, а если еще хуже то с коллегами женского пола -то берегись.... Ну и от него еще зависит если идет прижав хвост -то можно повредничать и простить, а вот если еще героем -типа хочу и пью, мужик же я -тогда уже совсем другой разговор!!!!
Скалкой.
Куря с любовником на диване... (будешь пить, скотина...?)
со сковородкой в руках)
запишите его на видеоили сфотографигуйте! когда протрезвеет - покажите! пусть посмотрит, что вы вчера увидели вместо любимого
so skovorodkoi ))))))))