Прочие дела домашние
Жены, как вы встречаете своих пьяных мужей?))
У меня пока нет мужа. И буду выбирать непьющего.
кого там встречать? "заткнись, дура, я за гитарой! " и по пластунски мимо меня.. а то и вовсе "дрова"такие же дрова заносят...
Никак
Моего нетрезвого мужа встречает закрытая дверь!! ! Свекровь живет оооооочень близко, он всегда уходит туда.
никак, пришел и лёг.
Мой пьёт крайне редко, а если бывает, то приходит смешной и счастливый. Я над ним ржу и укладываю спать.
никак. не пьет, это он меня встречает.
Давай заинька спатеньки, вообщем лаской, хотя редко это бывает.
очень редко пьет - поэтому ласково встречаю
Мы не пьем.
мой умничка-- не напивается.... а если уж.... то только со мной )))))
у нас тоже уговор: напился - оставайся на работе. Там есть где переночевать.
а че его встречать то?? ? он знает что я не люблю когда он пьет.. . так что никакой встречи.. . никаких истерик с моей стороны... все молча...
спокойно, пришел домой и то ладно...
нормально, он приходит целует кушает и спать!
спокойно, а на утро, когда ему плохо, весь мозг вынесу
Юля Полетаева
зачем
Не пьёт. Мы - баптисты.
Пьяный мужик, когда приходит домой, всегда уверен, что жена начнет его пилить с порога. Моя мать всегда делала так: приходит отец домой, естественно пьяный, она спокойно открывает дверь, разогревает ужин, укладывает спать ( отец к этому времени уже расслабился-мол не будет доставать, он засыпает. на утро мать клала ему на тумбочку стакан рассола и таблетку аспирина, и дальше события развивались в двух направлениях:
1- она с ним не разговаривала длительное время, пока он все не осознает и не покается;
2- она с самого утра, как только он проснется, начинала ему насиловать мозг пока у него на тот момент раскалывается голова (это бывает в случаях когда он ее обидел) . Я думаю это с самого утра в таком состоянии самая адская мука, когда даже тихие шорохи кажутся громкими, а тут над ухом женский громкий настойчивый голос)
Анастасия Антипина
я ещё изощрённее.я с утреца за пивком гоняю..и вот,когда он щасливый и умиротворённый....))))
_Hanimgul _
понятно,что с такой женой он частенько приходил навеселе))))